forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о сексе » De vse?


De vse?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Lyu-u-u-u-u-udi!

0

2

Lyu-u-u-u-u-udi!

Чё, Петька...от скуки чем-то занимаешся..... флудерстовм занялся))?) ну-ну... :D не смею отвлекать)).......
Млин, мы же можем делать всё что хотим...форум уже безхозный ))) :D и мы как 2 приведения в заброшенном замке гуляем..)).

0

3

Lyu-u-u-u-u-udi!

Чё, Петька...от скуки чем-то занимаешся..... флудерстовм занялся))?) ну-ну... :D не смею отвлекать)).......
Млин, мы же можем делать всё что хотим...форум уже безхозный ))) :D и мы как 2 приведения в заброшенном замке гуляем..)).

A davai bez trusov budem bekat' i razmahivat' kto chem.  :D Vsye odno nikago net.  Erik v Rige nicho ne vidit.  U nego navernoe kartochka zakonchilas' - ne mojet v internet zalest'.

0

4

Да Эрик может в Интернет залезть, да вот времени постоянно не хватает  <_<  Я вот тут посчитал, у меня за декабрь будет 240 рабочых часов  :( Вот меня и трудно встретить  :(

0

5

Работа и мучит и кормит и учит :D
Эрик, ну хорошо, хоть ты ингда даёшь о себе знать ))...мы уж по тебе соскучились....  )) я, например :D

0

6

Lyu-u-u-u-u-udi!

Чё, Петька...от скуки чем-то занимаешся..... флудерстовм занялся))?) ну-ну... :D не смею отвлекать)).......
Млин, мы же можем делать всё что хотим...форум уже безхозный ))) :D и мы как 2 приведения в заброшенном замке гуляем..)).

A davai bez trusov budem bekat' i razmahivat' kto chem.  :D Vsye odno nikago net.  Erik v Rige nicho ne vidit.  U nego navernoe kartochka zakonchilas' - ne mojet v internet zalest'.

  :D так Петя всё кончай давай :D ....перестаём мудизмом-нудизмом заниматься, одевайся, а то люди не то о нас полумают..а мы же не такие, да ? :D
Тем более Эрик, на нас с высока наблюдает )).....может не правильно всё понять)) :D *покраснела*.

0

7

да этот Петька прям бегун с древней Греции, ему бы по бегать и обязательно голым, он наверное Американский Пирог 5 посмотрел и сам захотел.....  :P

Отредактировано Юрец-агурец (2006-12-31 17:49:42)

0

8

да этот Петька прям бегун с древней Греции, ему бы по бегать и обязательно голым, он наверное Американский Пирог 5 посмотрел и сам захотел.....  :P

Nu a cho ..... bejish' tak .... veter tebe v haryu , pil' v promej kuskami lyapayet - krasota

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о сексе » De vse?