forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Женский раздел » Всё о мужчинах...


Всё о мужчинах...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ХАРАКТЕР ПО ТРУСАМ.

Характер мужчины можно определить по цвету его трусов. Так считают ученые-психологи из Мичиганского университета (США).

Парень предпочитает белье голубое или синенькое? Значит, он надежен, как швейцарский банк.

Красный цвет говорит о страстности его натуры.

Любитель белых трусов - редкий чистюля.

Ну а желтое и телесное белье обычно носят зануды и жмоты, сообщает Спид-Инфо.

НОСКИ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МУЖЧИН

Некоторым удается судить о тайных пристрастиях мужчин, например, по специфически прикушенным окуркам. Другие делают подобные выводы, основываясь на манере пропустить одну-другую рюмку водки. А если он не курит и не пьет? Тогда остается одна "надежда" - носки.
Для начала обратите внимание на такую деталь: соответствуют ли носки времени года. Если он и летом ходит в теплых носках, то либо жутко оригинален, либо, что вероятнее всего, так стеснен в средствах, что не меняет их в течение полугода и более.

Теперь что касается цвета.
Черные носки обычно носят рациональные индивиды, стирающие их раз в месяц.
или коричневые предпочитают консерваторы.
Белые носки обожают спортсмены либо бизнесмены с необоснованными претензиями на стиль и вкус.
Красные носки предпочитают внешне спокойные субъекты, однако легко заводящиеся от малейшего пустяка.
Зеленый цвет, разумеется, привлекает лесников и альтруистов.
Рассуждая аналогичным образом, легко прийти к выводу, что голубые носки скорее оденет "голубой" или просто романтик.
А вот оранжевые и пурпурные носки - уже отличительный признак дальтоников и эксгибиционистов.

Перейдем к рассмотрению рисунка.
За ромбиками, причудливыми сплетениями скорее скрываются поиски своего места в жизни.
Цветочки, солнышки с головой выдают плейбоя.
Полоски, клеточки, как нетрудно догадаться, предпочитают либо недавно выпущенные заключенные, либо любители шахмат.

Нельзя пройти и мимо твердости и пахучести носков. У Василия Ивановича, как известно, они всегда стояли под кроватью, выдавая его аскетизм и простодушие. Что ж, очень точная характеристика. А если носки благоухают подобно жасмину, то особам женского пола следует быть начеку. Женщины, девушки, вас просто хотят одурманить вероломные мужчины.

Итак, вглядитесь в носки - лучшую визитную карточку мужчины.

0

2

Мужчины чрезвычайно самонадеянные люди. Когда они смотрят по телевизору спортивные состязания, то думают, что если достаточно сильно сконцентрироваться, то смогут помочь своей команде. Если у команды проблемы, то дают советы игрокам в телевизоре прямо из гостиной, а если проблемы очень серьёзные, то нельзя занимать телефон на случай, если они позвонят.
      Мужчины забывают всё в то время, как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
      Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.
      Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно воздействует на психику мужчины.
      Все мужчины до ужаса боятся машинки для загибания ресниц.
      Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.
      В среднем у мужчин температура тема выше, чем у женщин. Если зимой в квартире холодно, то лучше спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины это переносные обогреватели, которые храпят.
      Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фраза «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать, как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя… Я хочу за тебя замуж… Я хочу иметь от тебя детей». И тогда они оставляют дымящийся след на паркете.
      Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не позвонил, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.
      Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагается на первом этаже в двух дюймах от входной двери.
      Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.
      Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.
      Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.
      Выход замуж за разведённого мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, а все хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.
      Мужчины ненавидят проигрывать. если женщина выиграет у приятеля хотя бы партию в теннис, а потом спросит: «Может займёмся сексом?», то последует ответ: «Да, но не друг с другом».
      Если мужчина приготовил для вас обед, и в салате содержится более трёх составляющих, считайте, что у него серьёзные намерения.

0

3

Klassnaya stateika ... ya ponimayu sho ne Irinka napisala, no menya interesuet takoi vopros v tselyah povisheniya obrazovannosti:  Kto etu statyu pisal?  Mujina ili jenshina?  Esli jenshina, to mojno podelit' visheupomyanutoe na dva a potom ostatok viteret' rezinkoi.  :P  Privedu primer:  ya gotovlyu salat iz hleba i ... vse.
I pri etom u menya vsegda seryeznie namereniya

Отредактировано Votya (2005-09-18 06:05:20)

0

4

blja nu za NOSKI I TRUSY lazha polnaja, tak chto uchenye otdyhajut B)

0

5

да, я бы им посоветовала по запаху или по стуку падения носков , определить характер мужчины, а не по цвету )) :D  :D

0

6

да, я бы им посоветовала по запаху или по стуку падения носков , определить характер мужчины, а не по цвету )) :D  :D

Podojdi ka ... Vecherom noski mojno na stenku prilepit'.  Oni tol'ko k utru tverdie stanovyatsya i padayut na pol s grohotom zamenyaya budilnik.  Ti sho snachala predlagaesh' provesti noch' s mujinoi a potom toka pro ego harakter osvedomit'sya?  :P

0

7

Ti sho snachala predlagaesh' provesti noch' s mujinoi a potom toka pro ego harakter osvedomit'sya?  :P

  :D да нет не осведомляюсь и потом...я своего мужчину не только по носкам оличу ..а потом их и не обязательно снимать, они же не мешают, вот только ноги не дышат....вентиляция нужна  :D

0


Вы здесь » forumeuropi » Женский раздел » Всё о мужчинах...