forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » Moderi i killeri . . .


Moderi i killeri . . .

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Kakoi moder ili killer dla vas samij prikolnij i veselij?
1)MidSummer

6% - 1
2)Swiper

6% - 1
3)KOSTIA

6% - 1
4)BRADJAGA

20% - 3
5)Svetik

26% - 4
6)Volk

6% - 1
7)Pupsja

0% - 0
8)Jula

0% - 0
9)Shade

0% - 0
10)Rastaman(Spawn)

20% - 3
11) Vse horoshije :) ( Izpravleno Adminom )

6% - 1
Голосов: 15

1

Nu kone4no v spiske eso ne hvatalo Admina  B)  Its the best!  ;)  Dickarocka  :rolleyes:  I 2pac!  :)  Kogo ne vpisal,ne obizaites  :D

0

2

Ну я воздержусь от голосования  :rolleyes: Хотя в чате есть интерестные модеры и киллеры  :P

0

3

а мне в нашем чате оочень нраветса одна девочка :rolleyes: , она очень весёлая и мне с нею интересно  :D  , её в списке модеров и килов нету--> НО это ей не мешает быт' SUPER девочкой   :wub:

Отредактировано Юрец-агурец (2005-08-29 23:06:26)

0

4

Projevlaet lubopitstvo,kto???  :D

0

5

ех отдал свой голос B)  даже полегчало !!! B)

0

6

Predlagaju na tot zhe vopros sdelat' rasshirennyj spisok pretendentov. :D

0

7

Predlagaju na tot zhe vopros sdelat' rasshirennyj spisok pretendentov. :D

Предлогай кандидатуры и я дополню список  :D

0

8

а я думаю что ето ваще тупой опрос,  <_< мне больше нравелса на старом форумe:" кто вам нраветса с нашего чата?" ;)  :P

0

9

U sem Privet,a mne bol'she vseh ponravilsja Jurka, pravda ego v spiske netu, a voobshe iz spiska bradjaga nishtjak ,  :P  :ph34r:

0

10

U sem Privet,a mne bol'she vseh ponravilsja Jurka, pravda ego v spiske netu, a voobshe iz spiska bradjaga nishtjak ,  :P  :ph34r:

братан, ты тоже чувак интересный, с тобой потяге побоолтать, непарешся, как многие вэтомм чате :) ;)

0

11

U sem Privet,a mne bol'she vseh ponravilsja Jurka, pravda ego v spiske netu, a voobshe iz spiska bradjaga nishtjak ,  :P  :ph34r:

братан, ты тоже чувак интересный, с тобой потяге побоолтать, непарешся, как многие вэтомм чате :) ;)

  :D  я
takoj kokoj ja est' Juran , no v chate tochno byvajut ljdi s kotorami ne vozmozhno razgovarivat' , a vashe chat nishtjak osobeno narod tuta, da forum kstate krasivo zdelan ,RESPEKT ERIK :rolleyes:  ;)  :P

0

12

мля, а мой голос пропал........ я решил попробыват что будит если клацнуть там где нету ничего имени, думал дадут ещо одиншанс... :blink:  наломал меня этот форум :angry:

0

13

Nu voobse-to pustoe mesto eto vse klassnie!  :blink:

0

14

Nu da mnoqix netu zdes ((
YA niznayu komu dal qolos(( xotel shade dat((((((

0

15

A po4emu zdes ne vse moderi i kileri???4to za nesprovedlivost???

0

16

A po4emu zdes ne vse moderi i kileri???4to za nesprovedlivost???

Ну если хотите могу добавить всех модеров, но тогда длинный список получиться  :)

0

17

Admin:nu ja ho4u bit moderom,a na s4et spiska,tam tolko 10 vidov pisat mozhno  :huh:  Svetik:Slishala?Tolko desat ja zhe izvenilsa 4to nekotorix ne v pisal!
A vot mne nravitsa Alex,on jumorist . .. Sleduisij raz sozdam opros bivalix . . .  :rolleyes:  Hota . . .  :huh:  Mozhno i sei4as!  :wacko:

0

18

Admin:ne mnogo ne ponal:Ну если хотите могу добавить всех модеров, но тогда длинный список получиться ?  :huh:  ?

0

19

Nu da mnoqix netu zdes ((
YA niznayu komu dal qolos(( xotel shade dat((((((

xа, хотел Шаде,а получилось себе----бывает   :D  :D  :D  :P

Отредактировано Юрец-агурец (2005-08-30 22:21:57)

0

20

Nu da mnoqix netu zdes ((
YA niznayu komu dal qolos(( xotel shade dat((((((

xа, хотел Шаде,а получилось себе----бывает   :D  :D  :D  :P

a ja vot vrat' ne budu ja sebe dal , byl by ti Jurka ja by tebe by dal bez bazara  :P  :rolleyes:

0

21

Admin:nu ja ho4u bit moderom,a na s4et spiska,tam tolko 10 vidov pisat mozhno  :huh:

Nu na shot moderstva ja podumaju do zavtra... :)  Ksati ti prav, etot forum pozvoljajet tolko 10 variantov otveta davatj  :(

0

22

dam,a po4emu vi v forume est,a v 4ate vas netu?I kstati,ja pomenal v 4ate nik na drakosha . . .  :D

0

23

Tot uzhe dostal  :P

0

24

dam,a po4emu vi v forume est,a v 4ate vas netu?I kstati,ja pomenal v 4ate nik na drakosha . . .  :D

Nu ja iz chata vishel potomu , chto chat segodnja gluchil  :(  A na shot nika, ne zabudj predupreditj ljudej kotorih znajesh, a to prosto ne uznajut Tebja  :D

0

25

Hamburg:Horosho,a sei4as soobsite horosho li vi podumali  :rolleyes:
Jurec Ogurec i Keli:Vas netu v spiske,4o-to ja ne vrubajus . . .  :blink:

0

26

Hamburg:Horosho,a sei4as soobsite horosho li vi podumali  :rolleyes:

Могу сообшить, что в чате новый модер - Drakosha :D

0

27

nu nishtjak , budem znat' :P

0

28

A Drakosha eeto tot zhe Swiper
znaite eto,i ne putaite!
Spasibo adminu Evropi  :D

0

29

A G A
:D

0

30

a za sebja ljubimogo mozhnoi???? B)

0


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » Moderi i killeri . . .