forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Странные люди » Kakaja musica luche dlja seksa?


Kakaja musica luche dlja seksa?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[color=#000]Privet druzia! Ja iz Berlina i uchus v universitete, pishu kursovuiu na temu "What type of [/color]music[color=#000] is the best for sex".
Kak dumaete vi lucheli populjarni sejchas
[/color]R'n'B[color=#000] ili nechto drugoe? Ja vot lichno stal zamechat chto ochen klassno zanimatsa etim pod musiku[/color][color=#000], blues, i dazhe inogda pod pop music tipa Timberlake...
[/color]Rap, hip-hap[color=#000] ochen good ritmy![/color]
100 udarov v minutu kogda eto pravda uzhe slishkom![color=#000], no vsezhe ja otdaju predpochtenie 
[/color]Hip_hop[color=#000] muzike!!! ))) A chto dumaete vi pro
[/color][color=#000] dla zaniatija seksom, tochnee naoborot))) [/color][color=#000]... Hochu bot vashih sovetov!!! [/color][color=#000]Bye![/color]

0

2

под Селин Дион))...и музыку из Титаника.....))))))

0

3

под Селин Дион))...и музыку из Титаника.....))))))

Nu ya pod Selin Dion ne lyagu .... ona ne v moyem vkuse. 
Irinka, pot Titanievskuyu muziku toka usnut' ..... mne b pobistree.  Nu naprimer: "Mi rojdeni shoba skazku sdelat' bilyu"  (v ritme marsha)

0

4

под Селин Дион))...и музыку из Титаника.....))))))

Nu ya pod Selin Dion ne lyagu .... ona ne v moyem vkuse. 
Irinka, pot Titanievskuyu muziku toka usnut' ..... mne b pobistree.  Nu naprimer: "Mi rojdeni shoba skazku sdelat' bilyu"  (v ritme marsha)

  :D ))ах по быстрей..ну вот по нарастающей псенка..Потолок ледяной , дверь скрипучая...ля..лляя ))ляля)..ритмичная и быстрая))..

0

5

Инструментальная музыка без слов , лудчше классика , Бах , Моцарт , Чайковский секс будет незабываемым.

0

6

WOOOOW!
http://amazing-videos.info/

0


Вы здесь » forumeuropi » Странные люди » Kakaja musica luche dlja seksa?