forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о сексе » Как показать свой интерес к сексу?


Как показать свой интерес к сексу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Часто и у мужчин, и у женщин есть «пунктики», которые мешают им завязать знакомство или поддерживать взаимоотношения. Так, многие мужчины ошибочно полагают, что женщин привлекают большой пенис и мускулистое тело, в то время как на самом деле для большинства женщин ни то ни другое не имеет никакого значения. Зато женщины высоко ценят рост (не меньше, а желательно и больше их собственного), длинные ноги, плоский живот и маленькие ягодицы. С другой стороны, мужчины, считая внешность женщины основой ее привлекательности, тянутся к совершенно разным типам, в зависимости от того, что именно считают привлекательным. Безусловно, для того чтобы построить длительные отношения, одной внешней привлекательности недостаточно: необходимы взаимопонимание, эмоциональная и духовная гармония. Поэтому, если вы стремитесь найти партнера надолго, обращайте внимание не столько на внешность, сколько на его личность и на то впечатление, какое он производит на окружающих.

Программа создания сексуального образа.

Традиционное представление о «приличном» поведении предполагает простой и скромный стиль в одежде. Если вы предпочитаете выглядеть скромно, то и одежду будете подбирать спокойную и простую. Но здесь вас подстерегает опасность с годами свыкнуться с мыслью, что вы совершенно непривлекательны. Верно и то, что, постоянно меняя свой облик, стремясь ощущать себя сексуальной личностью, вы избавитесь от подавления своего «я». Если вы уже привлекли чье-то внимание, то с помощью языка тела можете усилить эффект, а затем, через прикосновение, показать заинтересованность в партнере.

Этап 1. Больше внимания своей внешности!

Обретение подлинной чувственности — результат перемен, прежде всего внутренних, однако начинать надо с сексуальности внешней. Это сделать гораздо проще. Попробуйте «примерить» перед зеркалом более сексуальны и взгляд, и высразузамети-те разницу. Вносите изменения в свой облик не спеша, чтобы привыкать к ним постепенно. Если вы сами увидите перемены, то их заметят и окружающие. Не торопитесь. Вносите одно изменение приблизительно раз в 2 недели. И не бойтесь экспериментировать. Главное — не сдавайтесь!

Этап 2. Научитесь говорить языком тела.

Понаблюдайте за собой при встрече с интересующим вас человеком. Скорее всего, вы скрестите руки перед собой, а смотреть будете куда угодно, только не ему в лицо. Если вы к тому же волнуетесь, то наверняка закинете ногу на ногу или же забьетесь и угол, всем своим видом демонстрируя желание оказаться как можно дальше.

Ошибочные сигналы.

Все перечисленные выше позы выполняют роль сигналов-барьеров, показывают вашу напряженность, нервозность, а то и готовность отразить атаку. Собеседник может решить, что он вам не интересен и вы не хотите идти на сближение. Обычно мы не анализируем язык тела собеседника, но подсознание принимает посланные сигналы и подбирает соответствующую реакцию на них. Если вы хотите показать человеку свою заинтересованность, будьте с ним откровенны. Избегайте сигналов, которые могут насторожить или оттолкнуть его. Оставьте свои руки в покос, слегка отведите плечи назад и чуть наклонитесь вперед. Если вы уже немного знакомы, не бойтесь обнять его или положить руки ему на плечи. Все это — знаки особого внимания и теплоты. Если вы сидите, положив руки на подлокотники кресла или раскинув их па спинке дивана, вы показываете свою открытость и расположение. Если вы хотите передать партнеру контроль над ситуацией, пусть он сядет на стул чуть выше вашего; если же хотите дать ему почувствовать его незащищенность, усадите его чуть ниже себя. 

0

2

кароче, главное не комплексовать!!!!! и всё у  вaс вce пполучитса!!!!
;)  :D  :D

Отредактировано Юрец-агурец (2005-09-11 21:24:53)

0

3

кароче, главное не комплексовать!!!!! и всё у  вaс вce пполучитса!!!!
;)  :D  :D

Tochno. 
Podhodish' k devushke i govorish': "Davai perepihnemsya"
"Tak mojno i po roje poluchit'"- skajete vi
Otvechu: "Mojno i poluchit' ... A mojno i perepihnutsya"

0

4

кароче, главное не комплексовать!!!!! и всё у  вaс вce пполучитса!!!!
;)  :D  :D

Tochno. 
Podhodish' k devushke i govorish': "Davai perepihnemsya"
"Tak mojno i po roje poluchit'"- skajete vi
Otvechu: "Mojno i poluchit' ... A mojno i perepihnutsya"

a mozhno i v OVES zagresti za takie frazy B)  B)  B)

0

5

a mozhno i v OVES zagresti za takie frazy B)  B)  B)

Uj i ne znayu sho delat' - hihikat' s toboi ili pujat'sya.  Poyasni nerazumnomu sho takoe "OVES" i kak im grest.  :o

0

6

a mozhno i v OVES zagresti za takie frazy B)  B)  B)

Uj i ne znayu sho delat' - hihikat' s toboi ili pujat'sya.  Poyasni nerazumnomu sho takoe "OVES" i kak im grest.  :o

БОже, ребята, вы совсем отошли от главной темы! :P  Мы же тут про секс болтаем, а нем про пизделку, хотя про это я поболтать тоже не против.

0

7

A mne kaetsya sho morshit' lob i dumat' kak pokazat' interes k sexu nezachem.  Itak vse entogo hotyat.  Odni - men'she, drugie -  bol'she.  Sovershenno drugoe delo esli interes etot ne vzaimnii po prichine "ne v moem vkuse" ili tipa togo ...  Vot to da - vot gde zapadlo havaetsya.

0

8

умный человек поймёт,когда у кого начинаеться  брачный период и что от него хотят )) и что ему надо )).. :D

0

9

умный человек поймёт,когда у кого начинаеться  брачный период и что от него хотят )) и что ему надо )).. :D

  B) solnyshko a ty umnyj chelovek, ili kak? B)  B)  B)

0

10

умный человек поймёт,когда у кого начинаеться  брачный период и что от него хотят )) и что ему надо )).. :D

B) solnyshko a ty umnyj chelovek, ili kak? B)  B)  B)

Сила есть ума не надо )))) :D  ;) ума у меня конечно палата ,))НО…. мне думаю подходит второй вариант  ..-ИЛИ КАК ….я конечно не блещу умом, но и не совсем уж тупая ,)) :angry:  :D  :D , я даже видела ещё намного глупей)) :unsure: ….я золотая середина, то есть ни то ни сё, не рыба не мясо, я не глупая и не умная , (я просто вундеркиндер ))) :D ….вот…, зато у меня очень большой КПД(коофициент полезного действия )с этим уж со мной никто не  сможет сравнится)) <_<  :D …..Вообще о себе любимой я могу долго вести приятный монолог .… :) . А ты усомнился в наличии моего серого вещества, не спроста ведь задал такой каверзный вопрос ))) :D , наверно я не заметила чей то брачный период или ошибок много делаю в сложноподчиненных предложениях когда пишу ?)))Ой, ну буду стараться и пытаться из последних сил казаться “умной”, на фоне вас… мужчин….) :D  :ph34r: .

0

11

ну щас ещо начнём разговор "КТО УМНЕЕ --ЖЕНЩИНЫ ИЛИ МУЩИНЫ"?! :ph34r:  :D

0

12

ну щас ещо начнём разговор "КТО УМНЕЕ --ЖЕНЩИНЫ ИЛИ МУЩИНЫ"?! :ph34r:  :D

нет не будем обсуждать мы все знаем, чем думают мужчины , а чем женщины. и кто самые умные, коварные и хитрые существа  :lol:  :D ..а если серьёзно говорить то по официальным статистическим данным....мужчины умнее :D  :D ,  ате кто едят много рыбы, как Эрик сказал там много фосфора и это благотворно влияет на умственые потенциалы... :D .

0

13

зато женщинам зимою теплее, потомушо у них писдатое отопление, а мужиков хуёвое  <_<  :D

0

14

ну щас ещо начнём разговор "КТО УМНЕЕ --ЖЕНЩИНЫ ИЛИ МУЩИНЫ"?! :ph34r:  :D

нет не будем обсуждать мы все знаем, чем думают мужчины , а чем женщины. и кто самые умные, коварные и хитрые существа  :lol:  :D ..а если серьёзно говорить то по официальным статистическим данным....мужчины умнее :D  :D ,  ате кто едят много рыбы, как Эрик сказал там много фосфора и это благотворно влияет на умственые потенциалы... :D .

kak v anekdote--- kto umnee MUZHCHINY ili ZHENWINY??? konechno zhenwiny vy videli hotj odnu, kotoraja by vyshla ZAMUZH za PARNJA potomu lish chto u nego krasivye nogi? B)  B)  B)
koroche ja ne soglasen, estj umnye i tam i tam, to estj i sredi muzhskoj i sredi zhenskoj poloviny B)  B)  B)  chestno skazhu malo vstrechal zhenwin s mozgami, no uteshaet i drugoe muzhchin tozhe redko :P  B)  B)  B)

0

15

кароче, главное не комплексовать!!!!! и всё у  вaс вce пполучитса!!!!
;)  :D  :D

Tochno. 
Podhodish' k devushke i govorish': "Davai perepihnemsya"
"Tak mojno i po roje poluchit'"- skajete vi
Otvechu: "Mojno i poluchit' ... A mojno i perepihnutsya"

tak ty ej skazhi,chto ona tebja vozbuzhdaet,mozhet reakcija drugaja budet,

0

16

tak ty ej skazhi,chto ona tebja vozbuzhdaet,mozhet reakcija drugaja budet,

Vozbujdaet govorish' .... a na chto?  Na podvigi ili v magazin shodit'?  :D
U menya daje i ne poluchaetsya vigovarit' ento slovo ...  :D No nado poprobivat'  :rolleyes:

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о сексе » Как показать свой интерес к сексу?