forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » LYSYJ-BRADJAGA


LYSYJ-BRADJAGA

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

nu vy ponjali da??? B)

0

2

nu vy ponjali da??? B)

:D ne ktebe tochno netu ,ty nash,svoj  :P

Отредактировано Kela (2005-09-01 10:49:36)

0

3

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  АГА !!!  А предъява только одна ..........  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

4

ну если не щетать того что ты отобрал у Дракона сейф и мне не дал мою долю за попданую идею........ <_< то ты паренёк путёвый, тебе не в падло сказать какой нить прикол или нагрузить быкa, который начитает пороть  бока в чате.... так уж и быть, небуду вспоминать про ПОДОНКА.... :D  :D

Отредактировано Юрец-агурец (2005-09-07 20:06:35)

0

5

:D  :D  :D  B)  B)  B) ha ha ha , JUREC ty tipa zla ne pomnish, a ty ego zapisyvaesh???? ja uzhe i zabyl eti prikoluy :D  :P ,,, nu tipa blagodarchik za horoshie slova v moj adresok

0

6

a cho vse wemjatsa ili tak, masti prosto pisatj netu???

0

7

U men'a , predjava :D .De ty shl'akajeshs'a , kogda Sashen'ka zagl'adyvajet v chat. ;)  Teb'a pojmat'... uzhas kakoj-to. Partizannichajem?! :ph34r:
I cho op'at' novyj forum... :huh: ja vot podpis' zabyla svoju s predyduschego...i teper' diko stradaju po etomu povodu, razryvajas' mezhdu idejami pokonchit' zhyzn peredozirovkoj morozhenogo ili pokupkoj "nepokarmannogo" plat'ja ot kut'ur..  :rolleyes:
I jescho voprosik..gde-to kogda-to tut nabl'udals'a avtomaticheskij perevod  nojej "morzy"(azbuka kotoraja) na russkij...otdajte etu beztsennejshuju vesch'!!!

0

8

U men'a , predjava :D .De ty shl'akajeshs'a , kogda Sashen'ka zagl'adyvajet v chat. ;)  Teb'a pojmat'... uzhas kakoj-to. Partizannichajem?! :ph34r:

Ой, Сашуля чья бы коровка мычала :D и ктобы говорил  :o  У меня к тебе имеется встречный иск-Предьява ))..я тебя личто сто лет в обед не видела  :( и где ты витаешь и ходишь )) по тебе уже все соскучились ))...и меня тянет на задушевный разговор с тобой)),а тебя нема ((..ты совсем уж позабыла нашу шестую палату ( :D .... ну, вот понервничала теперь давление поднялось :blink: и язва двенадцатипёрстой кишки открылась, а кто виноват ?....а ты я думаю поняла :D , что я хотела сказать )).... :D До встречи ,забиваю стрелку тебе в чате ))...мы ждёмс )) :D не пропадай )) :D

0

9

U men'a , predjava :D .De ty shl'akajeshs'a , kogda Sashen'ka zagl'adyvajet v chat. ;)  Teb'a pojmat'... uzhas kakoj-to

SASHOK privet krasivaja B)  B)  B) !!!!! kak sama po zhiznji, gde propadaesh krasavica??? ja uzhe s ogromnym udovoljstviem posidel i potrewal by s toboj, tak chto u sashencii sluchilosj chto ona tak dolgo propadala???

0

10

Кто тут говорил о Драконе???  :angry:

0


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » LYSYJ-BRADJAGA