forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Игры » ОГейм


ОГейм

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Erik,a kak lazeri est,a gde tam pushki?

0

92

Erik,a kak lazeri est,a gde tam pushki?

Лазеры строиться в обороне... Штука очень даже не чего... В принципе один лёгкий лазер сбивает 1 ЛИ... В принципе , если у Тебя на планете 10 -15 лёгких лазеров, то на Тебя практически перестаёт нападать, особенно, если Ты свои ресурсы вовремя используеш... Просто противнику не выгодна на Тебя будет нападать, если его потери будут больше чем доход... Я даже имея йоновое оружие, свё равно строю и лёгкие лазеры.... Тем более, кокда у Тебя будет шитовая технология у них появиться дополнительные щиты и тогда  2 лёгкими лазерами можно уже и по 2 ЛИ сбивать... А 3 лазера уже и тяжёлый истребитель собьют... Ну а легкий транспорт вообше сбивает без проблем  :D

0

93

Nu shto swiper do sih por zlishsya na menya.Otvechayu chto eto bil ne ya!!!A chto oboronu stal stroit' hod razumniy! Ya vot uzhe tyazheliye laseri stryu.Esli hochesh pogovorit' to pogovor, no v tom napadenii ya ne zameshan KLYANUS'!Udachi tebye v dal'neyshem!

0

94

Eto bilo ot gornostay!

0

95

Итак я создал колонию, причем как оказалось плошадь объекта только 34
поля.Я только начал застраиваль как почти уже все место израсходовал.
Неужели все Планеты такие или я просто чет не так сделал?
(прикольно только колонизатор построил сразу 40 очков добавилось :P  :P  :P  :P )

0

96

Итак я создал колонию, причем как оказалось плошадь объекта только 34
поля.Я только начал застраиваль как почти уже все место израсходовал.
Неужели все Планеты такие или я просто чет не так сделал?
(прикольно только колонизатор построил сразу 40 очков добавилось :P  :P  :P  :P )

Ну колонии строить, это тоже самое что в релетку играть  :D  Есть колонии разные по размерам...  Если главная планета у всех 163, то колонии бывают разных размеров... Вот у меня есть колония и 45 , 88 и 165... Хотя я знаю, что у людей попадаличь и колонии с 211 полями... Вот что точно могу сказать То шанс на большую колонию в полях 4 до 10...  А вот от 1 - 3 и от 11 до 15 меньше шаннсов большую колонию получить... Хотя можно... У меня клония с 165 полями находиться на 13  :D  Короче если попадаеться маленькая колония, не стоит её особо развивать... Шахты , электричество, иследователький центр 1 -2 чтобы поставить Ракеты или лёгкие лазеры, ну и верф 1 -2 ...  Можно на орбиту пару спутников запустить чтобы электричество делали... Спутники место не занимают  :lol:  Ну и на готовности корабль держать, чтобы вывозить ресурсы на главную планету  :D

Воу у меня колония с 45 полями посностью застроенна, ну и в день дает 24000 метала, 20000 кристала и 2000 дейта... :D  Вот Вам и меленкая колония...  :lol:

0

97

Ta prosto obidno chto stol'ko resov potratil, a poluchil ne to chto ozhidal!

0

98

Ta prosto obidno chto stol'ko resov potratil, a poluchil ne to chto ozhidal!

Ну сейчас будеш знать, что это довольно рискованное занятие колонии строить, хотя их надо конечно строить...Без них никак  :lol:

0

99

А я щас с перцем в 3-ей галактике воюю!Как приятно дрючить кого-то!
Ведь он не сильно угражает, еть я в альянсе Украина!А тут он рулит!
А он один во всей галактике!Только он бабло на флот построит я все ресы
возьму и с**зжу! B)

0

100

А я щас с перцем в 3-ей галактике воюю!Как приятно дрючить кого-то!
Ведь он не сильно угражает, еть я в альянсе Украина!А тут он рулит!
А он один во всей галактике!Только он бабло на флот построит я все ресы
возьму и с**зжу! B)

Ну выдиш, научился играть  :)  Так и надо... Я давно так действую, хотя мне то особо и не надо кого то грабить у самого ресурсов хватает... Но всё равно интерествно  :lol:

0

101

Ерик у меня парочку вопрросов назрело:
1)Можно ли основать луну?
2)ели можно то будет ли ето считаться за колонию?(1из 9)

0

102

И еще одно можно в другую галактику летать?

0

103

И еще одно можно в другую галактику летать?

В другую Галактику нельзя летать... Например 3 и 4 Галактика разделена... Потому у нас и есть разные аккоунты в этих Галактиках... Ну а например в слетать например из 1-100 в 2- 200 можно без проблем...Вот только лететь долго надо  :unsure:

0

104

Ерик у меня парочку вопрросов назрело:
1)Можно ли основать луну?
2)ели можно то будет ли ето считаться за колонию?(1из 9)

Луну освоить нельзя... Только колонизатора потеряеш  :(  Луну можно освоить, когда она иследованна, но там очень много надо раследований, я ещё до этого уравня не добрался  :rolleyes:

0

105

Блин етот кристалл меня с ума сводит!!!!Главное 13 уровень а ползет так медленно!!!Ничего не могу построить!Не ну я уже в конце 7ой сотни но ето наверно не надолго!
Тут даже нигого не ограбишь, одни перцы вокруг!

0

106

Блин етот кристалл меня с ума сводит!!!!Главное 13 уровень а ползет так медленно!!!Ничего не могу построить!Не ну я уже в конце 7ой сотни но ето наверно не надолго!
Тут даже нигого не ограбишь, одни перцы вокруг!

Да тут уже не только кристал... Всего уже нехватает  :angry:  Я в 3 сотне, а сомочуствие, что меня ограбили... Ничего не могу построить...  Хорошо хоть колонию удалось построить и то 2 дня ресурсы копил  :angry:

0

107

vot vy fanaty B)  B)  B)  B)  B)

0

108

За что меня исключили?  :(

0

109

За что меня исключили?  :(

Из альянса искллючали если не поялялись  игре 10 дней... ;)

0

110

А меня снова примут?

0

111

А меня снова примут?

А вот этого я незнаю  ;)

0

112

:wacko:   :(

0

113

А как мне снова в какой клан вступить?  :P

0

114

А как мне снова в какой клан вступить?  :P

Знаеш, я Тебе так скажу... Бутса стал слишком крутим альянсом  :(  Боюсь скоро и я от туда уйду... ;)  Нет смысла вступать в Него. Потому, что сейчас очень сильно ужесточили требования к членам альянса... Легче конечно изкать Новый клан  ;) Если даже я скоро не буду соответствовать правилам, то что уж говорить  :angry:

0

115

А я думал вы админ клана  :rolleyes:

0

116

А вот у меня вопрос назрел, если в отпуске то ресурсы копятся?

*******************************************
Я уже почти в топ 500,
а в 3 вселенной щас гиперпространственный движок разрабатываю(он меня где-то мест на 50 подкинет! Я уже В топ 1500) а начинал
когда уже 8000 игроков было и У лидеров по 20 штук очей!!!!
Хана движок етот времени и ресов затянул!!! Время постройки 1день 6 часов 20 минут!!!!!!!

0

117

А вот у меня вопрос назрел, если в отпуске то ресурсы копятся?

*******************************************
Я уже почти в топ 500,
а в 3 вселенной щас гиперпространственный движок разрабатываю(он меня где-то мест на 50 подкинет! Я уже В топ 1500) а начинал
когда уже 8000 игроков было и У лидеров по 20 штук очей!!!!
Хана движок етот времени и ресов затянул!!! Время постройки 1день 6 часов 20 минут!!!!!!!

В отпуске копятся только 20 метала и 10 кристала в час... Кстате если берёш отпуск придупреди Fer... А то как ты знаеш в Бутсе ужесточили правила  ;) Ну я в 3 Вселенной игрок Топ 800, а в 4 вселенной уже в Топ200  :lol:  И постоянно иду в верх  :D

0

118

А я думал вы админ клана  :rolleyes:

Чтобы быть руководителем альянса, очень много свободного времени надо... У меня его столько нет... Я в игру не больше 1 часа в день играю...  :ph34r:

0

119

Не так чтоб и круто быть крутым игроком, потому что игроки еще круче начинают щимить, до етого я вероятно был зеленый а щас....
Постоянно сканят, атакуют, моя планета главная - самая развитая но кроме флота я не фига строить не могу потому что сразу ресы тырят!!!!!!
Суки! Простите за резкость но так и есть, ну я щас весь флот на колонию скидываю и занимаюсь мелкими грабежами чтоб хоть не падать, зато в статистике по очкам я уже ого-го поднялся! :P  :P  :P  :

0

120

Это был горностай только Форум чето не распознал меня.......

0


Вы здесь » forumeuropi » Игры » ОГейм