forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Игры » ОГейм


ОГейм

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Огейм это стратегическая космическая игра. Тысячи игроков присоединяются к нам ежедневно. Для того, чтобы играть,  тебе нужен всего лишь обычный браузер.

Что такое ОГейм?
Ты являешься межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Ты начинаешь на своей собственой планете и строишь там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают тебе доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры ты будешь колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.

http://www.ogame.ru/

Игра интерестная, но требует времени... Пока Ты осваиваеш технологию, добываеш ресурсы проходит довольно много времени, и вообше Твою планету могут ограбить  :D

Советую 3 Вселенную, она пока только начинает развиваться, и значит врагов пока ещё мало...

Сам играю в 3 вселенной и являюсь членом клана "Золотой Бутсы". В которую принимаеться только менеджеры Золотой Бутсы  :D

0

2

Если нас там много будет, то можен создать и свой клан  :rolleyes:  И можем поробатить галактику... :P

0

3

a vi mne govorili 4to butsa.ru eto futbol a ne igra v kosmose  :huh:

0

4

a vi mne govorili 4to butsa.ru eto futbol a ne igra v kosmose  :huh:

Так Бутса и есть футбол, просто многие из нас и в эту игру играет, вот мы и создали наш клан, чтобы враги боялись  :P

0

5

Drakosha Adminu:
Nu togda jasno,a svoi klan sozdavatj eto platno .  . .ja ne vrubajus 4o tam delatj . . .  :D

0

6

Drakosha Adminu:
Nu togda jasno,a svoi klan sozdavatj eto platno .  . .ja ne vrubajus 4o tam delatj . . .  :D

Можно и свой клан бесплатно создать... В разделе Альянсс...  :D  А пока строй добычу метала и кристала, си смотри чтобы электричество хватало  :D  Ну а потом развивай свои иследования... Только не забудь, после каждой постойки зайти в сырьё и всё подсчитать, чтобы электричество хватало  :D И не забудь посмотреть, чтобы добыча была на 100 % :D

0

7

a kak na kompe ustroitj 4tob russkimi bukvami pisal?Hm? . . .  :rolleyes:

0

8

Ну это Тебе надо кодировку поменять на КОИ8-Р или загрузить програму, ну а если не умееш изменить кодировку, то установи на комп программу Firefox 1.0.6 for Windows, Russian (4.7MB) , бесплатная версия которого на сайте http://www.mozilla.org/products/firefox/index.html , и у Тебя больше никогда не будет проблем с кодировкой русских букв  :rolleyes:

0

9

Spasibo  :D  Zaidu, tolko ne sei4as . . . Zasipaju . . .  :blink:

Отредактировано hamburg (2005-09-01 00:31:24)

0

10

ni chigo ne ponimaju,no ono mne nravitsa B)

0

11

ono eto 4to?Igra ogame?  :D

0

12

Админ игрушка рулит вот только раздуплюсь немного и все на ладі пойдет... :D !

0

13

Эрик подскажи А когда игра не идет ресурсы добываются?
:blink:

0

14

Ну для добычи ресурсов надо сначала сделать Солнечную электростанцию, иначе не будет электричества  :D  Ну а потом надо делать Рудник по добыче металла, и Рудник по добыче кристалла... Это всё в разделе Постройки находться... :rolleyes:  Кстате, если чтото построили, то сразу зайдите в раздел Сырьё... Там можно менять проценты добычи... Но всегда надо нажать на кнопку Посчитать  :P  Как только перезайдёте в любую другую рубрику, так данные измениться  :) Ксате не советую начинать сначала строить Синтезатор дейтерия .... Он много электричества жрёт но на самых первих стадиях игры особенно и не нужен...

Но всегда следите чтобы в разделе Сырьё, на против метала, кристала или дейтрия не стояло бы 0 %... Иначе добычи не будет...

0

15

Po prikolu igruha, nemonogo poigral ,mne ponravilos' ,Sposibo Eriku :rolleyes:  :D

0

16

Эрик подскажи А когда игра не идет ресурсы добываются?
:blink:

А если Вы думаете на счёт того, что когда Вы выходите из игры, то да, ресурсы продолжают добиваться 24 часа в сутки... Только надо следить, чтобы слишком много не накопилось, а то могут и ограбить  :D  :D

0

17

Игра крутая ! Я в третьей системе под ником Горностай, Давайте альянс создадим!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

a ja sozdal Alliaence po imeni AleXc,a 4o s nim delatj?  :huh:   :unsure:

0

19

А ты в какой галактике и в какие твои координаты?
:huh: Может я  и Эрик  к тебе присоеденимся!!!!!!!!!!!!! :D  :)

0

20

Ну мои координаты 2:423:4  :D Я пока в Альянсе Бутсы, у меня с ними сейчас хорошо дела обстаят  B) В альянсе 22 человека... Но если Вы будете объединятся, то могу стать Вашим посредником, чтобы у Вас появились сильные друзья  :D А в галактике сильные друзья нужны  :rolleyes:  Вот на меня сейчас не могут напасть игроки из альянса X_W_Z, AOZ, Piyavka , ну короче около 50 игроков... :P  Если хотите, могу поговорить с основателем, чтобы и Вас в альянсс приняли  :P А если хотите создавайте свой альянс... И если понадобиться и будет возможность могу даже ресурсами поделиться, чтобы Вы быстрее развивались... Ну это правдо в том случае, если Ваши планеты где то рядом с моей... А то не на любую планету можно долететь  :(

0

21

a ja sozdal Alliaence po imeni AleXc,a 4o s nim delatj?  :huh:   :unsure:

Ну то что Ты создал альянсс это очень даже хорошо... Обычно новычки не нападают на игроков альянсов... А ведь только они сейчас могут на Вашы планеты напасть, Вы ещё не развиты и на Вас действует зашита новичков... Даже для меня Вы сейчас наверно зелёные, то есть , я не могу на Вас напасть, даже при самом сильном желание...  :D А вот какой то новичок, который построил космический корабль и сейчас может на Вас напасть, так как Вы равны по силам....

0

22

Вот , альянс тоже создал я могу в ваш попасть или нет?мои координаты 3:197:8
А ио я куда только не прошу что б меня взяли все отклоняют мое предложение <_<
Я уже спелеть стал: уже 4 очка и 5955 место! :D  :D  :D Эрик поговори с начальством о моем присоединении плиззз! :unsure:

0

23

Вот , альянс тоже создал я могу в ваш попасть или нет?мои координаты 3:197:8
А ио я куда только не прошу что б меня взяли все отклоняют мое предложение <_<
Я уже спелеть стал: уже 4 очка и 5955 место! :D  :D  :D Эрик поговори с начальством о моем присоединении плиззз! :unsure:

Я заявку послал... Сейчас будем ждать ответа  :D  Если положительный ответ будет то напишу, как действовать  :rolleyes:

0

24

Эрик поговори с начальством о моем присоединении плиззз! :unsure:

Короче Ты получил добро... По поиску найди альянс Butsa, и в сопроводительном письме напиши, что Hamburg говорил о Тебе... Кстати очки быстро набираються за каждые 1000 потраченных ресурсов получаеш 1 очко... Кстате в альянсе есть внутреннея почта, в который можно увидеть я в системе или нет... Если будут вопросы задавай

Ты получил добро на вступление в альянсс :)  По поиску найди альянсс Butsa, и в сопроводительном письме напиши что Hamburg на счёт Тебя говорил... И вступиш в альянс  :)  Кстате когда вступиш в него у Тебя появиться внутренея почта, в которой ты увидеш всех членов альянса и сможеш со всеми связаться... В том числе и со мной... Если будет вопросы задавай и не стесьняйся  :)  Кстати 1 очко дается за 1000 использованных ресурсов... И они очень быстро набераеться..  :)

0

25

Gornostay

Незнаю получил ли Ты письмо по почте Галактики, но Тебе ещё раз надо подать заявку на вступление  ;)  Наверно сервер загнулся, но Твоя заявка в альянсс так и не пришла... Пол дня хлопотаю, почему Тебя не приняли, а оказывается... Заявка не пришла... Так что, если у тебя в разделе альянсс стоит сообшение, типа Решаеться Ваш вопросс о вступление... То отмени его, и снова подай заявку... :)  Она будет расмотрена около 22 по Московскому... Вернее, Ты уже принят, но пока не получили заявку её не возможно подтвердить  :(  Вот такие у нас технические проблеми возникли  :(

0

26

ERIK ERIK ERIK!!!! blin mne prislali pri registracii pisjmo na INBOX.LV no ono kakimi to blin arabskimi bukvami, cho delatj???? esli cho moe imja tam LYSYJ-BRADJAGA,,,a nazvanie glavnopj planety--KILLER,,,v 3 vselennoj,,, HELP :D  B)

0

27

Ну могу дать Тебе письмо на русском

Привет, NIK

большое спасибо за регистрацию на ogame.ru.
Ты зарегистрировался во вселенной 3 .

Твой пароль такой: 1111111

Не забывай о том, что в игре существует форум, на котором ты можешь найти ответы на все свои вопросы о игре.

Так что сразу после регистрации в игре зарегистрируйся на форуме.

И, конечно же, не забудь рассказать об огейм друзьям и знакомым!!!

Удачи.
Твоя команда огейм.

http://ogame.ru

Короче говоря Твой ник Так и останеться, вот только пароль нужен... Но он обично латинскими пишется, и не будет закодирован  :P

0

28

Ну могу дать Тебе письмо на русском

Привет, NIK

большое спасибо за регистрацию на ogame.ru.
Ты зарегистрировался во вселенной 3 .

Твой пароль такой: 1111111

Не забывай о том, что в игре существует форум, на котором ты можешь найти ответы на все свои вопросы о игре.

Так что сразу после регистрации в игре зарегистрируйся на форуме.

И, конечно же, не забудь рассказать об огейм друзьям и знакомым!!!

Удачи.
Твоя команда огейм.

http://ogame.ru

Короче говоря Твой ник Так и останеться, вот только пароль нужен... Но он обично латинскими пишется, и не будет закодирован  :P

blagodarju, zhdite skoro napadenija na sebja B)  B)  B)  B)  B)

0

29

Daite mne tozhe 4to-to horoshoe Erik  :D

0

30

Erik,nu pomogite po nastojasemu,stante 4lenom alliansa,a ja v 1 vselenoi  :(  4to delatj?KArdinati 4:123:11  ;)

0


Вы здесь » forumeuropi » Игры » ОГейм