forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Игры » ОГейм


ОГейм

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Так ты все равно пошагово расскажи как, а то я не понял. :P  Например делаешь
так-то, нажимаешь то-то... и.т.д. лохи у меня в округе полно... вот я и хочу поджевиться за их счет, а из обороны у меня 15 пулеметов,(на меня раз уже напали. так я двумя истребителями и обороной выиграл, причем не потерял ни одного юнита)
:D  :lol:  B)
И последнее, так из интереса ты хоть раз строил звезду смерти? если нет то имел с ней дело... :ph34r:

0

62

Na mena atakkujut 4to delatj?  :(   :(   :(

0

63

U mena aborona ne rabotaet  :(

0

64

U mena aborona ne rabotaet  :(

Ну если у тебя есть транспорт, то загрузи свои ресурсы на корабль... И как только остануться пару минут до атаки вывези ресурсы из планеты... К примеру нападай на человека, который на Тебя напал... А как только нападение проидёт... Отмени атаку и ресурсы вернётся домой  :P  А оборона у Тебя если построенна, то будет автоматически работать... У тебя появиться боевой доклад о исходе сражения и о потерях  :D

0

65

Так ты все равно пошагово расскажи как, а то я не понял. :P  Например делаешь
так-то, нажимаешь то-то... и.т.д. лохи у меня в округе полно... вот я и хочу поджевиться за их счет, а из обороны у меня 15 пулеметов,(на меня раз уже напали. так я двумя истребителями и обороной выиграл, причем не потерял ни одного юнита)
:D  :lol:  B)
И последнее, так из интереса ты хоть раз строил звезду смерти? если нет то имел с ней дело... :ph34r:

Ну начну со звезди смерти  :D Она редко у кого есть... Вот я их никогда не строил... Да и так скоро и не буду строить... Там ресурсов почти на 6.000 очков нужно  :(

А в атаку легко идти... Сначала находиш планету по галакттике, которая тебя интересует... Потом посилаеш шпиона, чтобы пронюхать какая оборона на планете... А потом уже посылаеш боевой флотю и транспорт чтобы можно было бы всё вывезти :D

Если Ты готов атаковать в 3 галактике, то ищи планеты с котором рядом с ником стоит буква ( i ), эти планеты брошенные, но на ных полно ресурсов... И нет риска потери кораблей  :P Я сам так сначала ресурсы добывал  :P А все действия с флотом идет через отдел Флот... Там выбераеш Тип кораьля. дальше пишеш координаты планеты, и меняеш на планету... А нажав дальше попадёш в отдел с заданиями... Вот там выбери функцию - атаковать... И всё жди результатов... Кстате, многие брошенные планеты можно атаковать транспортом, так. как там нет никакой обороны  :D  Кстате если у Тебя шпионов в 3 галактике нет то могу Тебе его прислать... Только координаты планеты нужны  :D

0

66

Ой, к сожалению шпиона не могу подарить  ;) Это функция только на моих планетах работает  :(

0

67

Ja postroil 3 verfi!A korablei netu,tolko voborone figna kakaja-ta raketnaja,no ja ejo zdelatj ne mogu . . .A resursov netu nikakix,u mena novie eto bili tolko verf i vse . . . 4to delatj?Kak korabli stroitj?

0

68

mdaaaaaaaaaaaaaa

0

69

Ja postroil 3 verfi!A korablei netu,tolko voborone figna kakaja-ta raketnaja,no ja ejo zdelatj ne mogu . . .A resursov netu nikakix,u mena novie eto bili tolko verf i vse . . . 4to delatj?Kak korabli stroitj?

Ну правильно верфи то Ты сделал , а вот сделал ли всё остальное? Одной только верфи мало... Надо же ещё и двигатель тоже... Вот что надо раследовать для кораблей

Малый транспорт
Реактивный двигатель - 2
Верф - 2

Лёгкий истрибитель
Реактивный двигатель - 1
Верф - 1

А чтобы сделать Реактивный двигатель, надо Энергетическую технологию -1 и Иследовательскую лабораторию -1  :P

Всё что нужно для иследовании , самолётов, технологий, можно найти в разделе Технологии.. Всё что светится крастным цветом у Вас нет... А всё что светится зелёним цветом Вы уже сделали  :D Короче говоря ничего сложного там нет... Главное только добывай ресурсы, делай иследования и строй самолёти и оборону... И всё будет ОК! Я за 2 недели в 3 Галактике уже достиг 895 очков... Да и в 4 Галактике сегодня уже будет 100 очков  :D

0

70

100% 100 o4kov?Nu,a tam netu jikakix resursov,est tolko verf.mozhet shaht postroitj nado???A?A ja ne mogu  :(

0

71

100% 100 o4kov?Nu,a tam netu jikakix resursov,est tolko verf.mozhet shaht postroitj nado???A?A ja ne mogu  :(

Ну без шахт у Тебя не будет ресурсов... А ресурсы требуется для любых иследований... Я ещё раз Тебе говорю, пока Ты не построиш двигатели, самолётов у Тебя не будет....  А двигатели очень быстро можно построить... Мне ещё при 50 очках уже на планете были самолёти... А сейчас при 97 очках, почти имею возможность все самолёты строить... Но чтобы так было надо делать иследования... Ведь без двигателя самолёт не может лететь... А значит его и не возможно построить  :P

0

72

Nu a gde tam dvigatel?  :rolleyes:

0

73

Nu a gde tam dvigatel?  :rolleyes:

Ну а двигатель у тебя появиться, когда Ты сделаеш Энергетическую технологию -1 и Иследовательскую лабораторию -1 Ну лабораторию нужно строить в разделе ПОСТРОЙКИ, а энергетическую технологию в разделе ИСЛЕДОВАНИЯ.

Как только будет готовы нужные двигатели , так в верфи будут появляться самолёти которые можно построить  :P   :D

Отредактировано hamburg (2005-09-13 22:06:45)

0

74

spasibo,a vot mozhno vas poprositj?  <_<  Ne znaju mozhet vam eto i ne ponravitsa,no ja v odnoi igre,vrode skoro vstuplu v klan,i oni prosat mena zdelatj
sait,dlaih klana . . .Ne mogli bi vi pomo4?Prosto v gildiju ho4etsa  :blink:  Prostiteesli 4to . . .

0

75

spasibo,a vot mozhno vas poprositj?  <_<  Ne znaju mozhet vam eto i ne ponravitsa,no ja v odnoi igre,vrode skoro vstuplu v klan,i oni prosat mena zdelatj
sait,dla ih klana . . .Ne mogli bi vi pomo4?Prosto v gildiju ho4etsa  :blink:  Prostiteesli 4to . . .

Ну у меня сейчас дел по горло  :(  Нет времени делать сайты... Я вот всё сайт чата хочу переделать и то нет времени...  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

76

Ладно,а сможите подсказывать мне?  :blink:  На нм советуете,а я не знаю как индеск пхп делать и т.д . . .Гильдия Хранители Святыни  :blink:  Я и не знаю что делать . . .  :ph34r:  Не у кого помощи больше просить,а где об этом можно узнать?  <_<

0

77

Эрик помоги ресами есои можешь!!!!!1:246:9!плизззз! И Напиши как колонизировать планету.И вопрос :я что могу только 9 планет иметь ?

0

78

Эрик помоги ресами есои можешь!!!!!1:246:9!плизззз! И Напиши как колонизировать планету.И вопрос :я что могу только 9 планет иметь ?

Да я бы помог ресурсами, да вот у самого их нет  :unsure: В 4 Галактики ещё редко,  кто хорошо развит, и не у кого то толком ресурсов и нет....  :unsure: Как выдете по почте альянса постаянно, ктото , меняет ресурсы.... Но редко, кто отзывается... Ресурсов почти нет  :unsure: Мы тут даже ресурсы собирали, чтобы шпиона хоть одного сделать на весь альянсс  :P Потому и шпионские доклады появляется  :D

А на счёт колонизатора... Я в 3 Галактике делал колонизатора... Да в принципе его долго делать надо... Там только ресурсов надо 10000 метала, 20000 кристала и 10000 дейтрия..... Да и потом ещё постоянно надо в него ресурсы вкладивать... Там всё сначала надо строить, вот только иследования будут... А все верфи и исследовательские лаборатории заново надо строить... Да, возможно иметь только 9 планет... Но я хоть и в 3 Галактике могу себе это позволить, но больше 1 колонии не делал... Слишком много ресурсов колония требует  :angry:

0

79

Gornostay A smotri kak jateba na odno mesto dognal  :P  U mena tozhe 53 o4ka,no ja teba na odno mesto operezhaju  :D

0

80

:rolleyes:

0

81

Gornostay Uspel tebe operditj,u mena 72 o4ka  :P  Ja na dva paragrafa vishe  :rolleyes:  Mesto 981  :ph34r:

0

82

Ну а я медленно развиваясь имею 322 место с 160 очками  :ph34r:  Ну ничего, сейчас быстро буду развиваться... Главные иследования уже сделаны  :P

0

83

A 4to u mena tolio 1 vid korablev?  <_<  I otstalij . ..   :(

0

84

Ha-ha smeytes' ya vot Skoro vas dogonyu i pergonu!Kogda pishu angl
eto ya v shkole na informatike sizhu!!!Pravda ne raspoznaet komp nenya kak Gornostay!!!Fuck a tak bi soobsheniya na nick kapali.....

0

85

A 4to u mena tolio 1 vid korablev?  <_<  I otstalij . ..   :(

Ну развивай дальше технологии и появиться и другие выды кораблей  :P

Вот у меня при 160 очках 2 вида кораблей  :lol:
А в 3 галактике с 1054 очками - 6 видов кораблей  :lol:

0

86

eto istrebitelj i perevozok sirja  <_<

0

87

eto istrebitelj i perevozok sirja  <_<

Ага, это лёгкий истребитель и маленький транспорт  :P Иногда называемый перевозчиком  :D

0

88

Blin,etot Gornostay na mena nappal  :o  Ubju ego,ja zhe v shutku a on v serjoz . . .  :angry:  Nu derzhis . . .Blin 4 o4ka u mena otobral i ku4u metalla i kristalla 10.000 odno i dugoe,kak mne napastj na etogo tipa?
:rolleyes:

0

89

Blin,etot Gornostay na mena nappal  :o  Ubju ego,ja zhe v shutku a on v serjoz . . .  :angry:  Nu derzhis . . .Blin 4 o4ka u mena otobral i ku4u metalla i kristalla 10.000 odno i dugoe,kak mne napastj na etogo tipa?
:rolleyes:

Ну думаю Вы мирно разойдётесь... Вы же члены одного альянса... Вам друг другу помагать надо, а не воевать между собой  :P  Ну а Gornostay надо вернуть награбленные ресы :P  Кстате, в галактике полно планет без обороны и с большим количеством ресурсов...  Знаю даже людей которые по 50000 метала, кристала и дейта грабили... У некоторых даже уже колонии есть  :D

А тебе совет... Не держи столько ресурсов... А если держиш то строй оборону... Вот у меня тоже сейчас копитса кристал... Но никто не рискует напасть... У меня в обороне тяжёлые лазеры... Сразу нападаюшего собью... :D А через день будет уже Иёновая пушка... И тогда уже вообше к планете не подступится будет  :D

0

90

Хей, на меня войной кто-то собирается.Во-первых я ни на кого не нападал, а только сообщение- шутку послал, мол Какой ты нехороший чел
что обогнал меня.Если кто-то на тебя и напал так ето не я.Внимательно
посматри на боевой отчет.Из кораблей у меня только 1 транспорт, и если я граблю кого-то то только в моей системе, За ее пределы нужно дейтедрий что-бы долететь.И что-бы перевезти 20 тыс. ресов одного транспорта
не достаточно.Может я и не гений, но и не такой тупой что-бы не разлечать своих  и чужих.Мне междуусобня не нужна.Так-что сначала проверь факты а потом обвинения кидай.

0


Вы здесь » forumeuropi » Игры » ОГейм