forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Игры » Золотая Бутса


Золотая Бутса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Виртуальний футбольний менеджер "Золотая Бутса", увлекательной онлайн игры, в которой Вы можете стать тренером футбольной команды и попробовать себя в роли менеджера.
Разнообразные умения игроков, бонусы, стадион и многочисленные постройки, трансферы и найм специалистов, реальная экономика, 2d и в будущем 3d показ футбольных матчей!

http://butsa.ru/

Сам играю в этот менеджер  :) Довольно интерестно... Но вот только мой Вам совет, когда выбераете команду, не особенно смотрите на страну команды, а больше смотрите, чтобы у клуба небыл минусс в кассе... А то я сейчас вытаскиваю команду из долгов в 45.000.000 , и это довольно трудно  :D
Ну если что, я менеджер Кипрского клуба "Аполлон Лимасол"  :D

0

2

Не советую Вам без особой надобности на форум Золотой Бутсы заходить... Там модерамы конкретные козлы работают  :D  Я получил 2 бана за 1 день...

За употребление знаков ### - 7 дней бана
За аппеляцию - 14 дней  :D  :D  :D

В жизни многое выдел, но таких долбоёбов в первые в жизни выжу  :angry:

0

3

Не советую Вам без особой надобности на форум Золотой Бутсы заходить... Там модерамы конкретные козлы работают  :D  Я получил 2 бана за 1 день...

За употребление знаков ### - 7 дней бана
За аппеляцию - 14 дней  :D  :D  :D

В жизни многое выдел, но таких долбоёбов в первые в жизни выжу  :angry:

  :D  :D  :D ERIK, ja ne mogu sebe predstavitj kak oni tebja vyveli iz sebja, chto azh ty zarugaljsja, ja pomoemu eto tozhe VPERVYE vizhu :D

0

4

Виртуальний футбольний менеджер "Золотая Бутса", увлекательной онлайн игры, в которой Вы можете стать тренером футбольной команды и попробовать себя в роли менеджера.
Разнообразные умения игроков, бонусы, стадион и многочисленные постройки, трансферы и найм специалистов, реальная экономика, 2d и в будущем 3d показ футбольных матчей!

http://butsa.ru/

Сам играю в этот менеджер  :) Довольно интерестно... Но вот только мой Вам совет, когда выбераете команду, не особенно смотрите на страну команды, а больше смотрите, чтобы у клуба небыл минусс в кассе... А то я сейчас вытаскиваю команду из долгов в 45.000.000 , и это довольно трудно  :D
Ну если что, я менеджер Кипрского клуба "Аполлон Лимасол"  :D

ERIK, a pochemu u menja tam vse kakimi to nerusskimi bukvami napisano??? tochnee tam vse vaawe na neponjatnom jazyke :huh:

0

5

ERIK, a pochemu u menja tam vse kakimi to nerusskimi bukvami napisano??? tochnee tam vse vaawe na neponjatnom jazyke :huh:

Ну если пишет непонятными ероглифами, значит Твой комп не понимает кодировку...  :unsure:  Это иногда бывает ... Но кодировку можно изменить  ;)

0

6

Всем привет!
В скором времени возможно появятся свободные команды в Кипре (без долгов :) ) Пишите :)

ICQ: 7979145
e-mail: andreke@sibmail.com

0

7

Erik u tebja kokaja tam komanda i kokoj Devizion? :rolleyes:

0

8

Erik u tebja kokaja tam komanda i kokoj Devizion? :rolleyes:

Ну у меня команда Аполлон Лимасол  :)  В этом сезоне играл в 1 дивизионе Кипра, в следуюшем году буду играть в 2 дивизионе, так как вылетел из первого  :lol: Ну думаю через сезон опять вернусь в 1 дивизион, но уже с более сильной командой  :lol:  :P

0

9

a mne tak i nechego i ne prislali, hm, budem zhdat' :P

0

10

a mne tak i nechego i ne prislali, hm, budem zhdat' :P

Ну ничего другово не остаеться :unsure:

Я получил ответ через 24 часа  :rolleyes:

0

11

a mne tak i nechego i ne prislali, hm, budem zhdat' :P

Ну ничего другово не остаеться :unsure:

Я получил ответ через 24 часа  :rolleyes:

Nea Erik ne chto ne prislali, :( nu i ladno, kak nit' v drugoj raz poigraju kogda Komandy budut :D  :P

0

12

В "Золотой Бутсе" скоро начнёться новый сезон  :P  Первые товарищеские игры уже состоиться 10 января  :P  Сейчас в регистрации появились 156 новых команд разных дивизионов  :rolleyes:  Можно начать регистрироваться  :) 

Рекомендую Вам команды Анддоры или Лихтенштейна..  У ных там президенты ФС поработали на славу, и новые команды сильными получились...

Ну а если Вас не хотят регистрировать то заходите на форум игры и задавайте свой вопрос  на форуме, почему Вас не регистрируют..

В "Золотой Бутсе" не принято играть с одного ИП, именно по этому могут и не зарегистрировать, но обычно и эти проблемы решаються с помощью форума ЗБ  :)

0

13

Кстате игра продолжаеться. В Золотой Бутсе полно свободных команд. :P

0

14

Играл когда-то , но там администрация очень странная!

0


Вы здесь » forumeuropi » Игры » Золотая Бутса