forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Мужской раздел » Холостяк на свободе


Холостяк на свободе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам, холостякам, частенько приходится выслушивать упреки не только престарелых родителей, но и женатых друзей типа: ты губишь себя попусту, прозябая в пустоте, ведь, со своим красивым баритоном и риторическим талантом чтеца, давно бы нашел себе премилую особу, которая бы стала твоим неизменным спутничком. Поверь мне, дружище, на слово, без противоположного пола и жизнь не мила! Попробуй, поживи с кем-нибудь хотя бы месяцок, и тебя клещами не оторвешь от женщины.

Но подлинному холостяку, в душе пребывающему независимым барином - скорее, даже сибаритом и женоненавистником в одном флаконе, желающим всего сразу и ничего не предпринимающим для достижения данной утопической цели (наверное, именно так думают женщины о холостяках), - не так просто взять и пожить с кем-нибудь хотя бы месяцок, а уж тем паче - жениться.

Вот порой и приходится кому-то из нас мириться с совместным проживанием в малогабаритной двухкомнатной квартирке с пенсионеркой мамой, старшей сестрой и ее полоумным пятилетним сыном, не имея возможности скопить денег хотя бы на отдельную комнату в коммуналке, чтобы, наконец, просто пожить одному. А кого-то из нас одолевает безграничная роскошь, раболепие близких, пресмыкание друзей и жадные до нашего богатства женские глазки. В лабиринте подобных переплетов возникает желание пожить не так, изменив все в корне или даже...

И вот когда случается это, то даже у самого законченного холостяка рождается бредовая идея обзавестись своей собственной семьей. И тогда, подлыми чертенятами из табакерки, в голову начинают лезть все "за" и "против".

"За", как правило, выглядят так: совместное проживание с женщиной может облегчить его (в смысле нашего холостяка) быт по многим пунктам. Например: она будет готовить вкусные обеды, стирать бельё, убираться в квартире, почти безотказно и в любое время суток будет качественно, не хуже любой восточной соблазнительницы исполнять супружеский долг. В дальнейшем она возьмет на себя заботу о детях и, возможно, станет зарабатывать неплохие деньги, которых сполна хватит на безбедное существование всех. Что ж, приятные перспективы.

Хотя, с другой стороны, каждый холостяк с ужасом представляет себе совместное проживание с посторонней женщиной, во всем отличающейся от покорно любящей мамы и даже сестры. И тогда вылезают, будто зомби из могил, все "против", которые, в свою очередь, выглядят следующим образом: совместное проживание с женщиной может омрачить его быт - будучи существом избалованным и эгоистичным, женщина, в своем заспанном ненакрашенном лице, может требовать завтрак в постель, больших денег и растрачивание их на нее же.

Дальше больше, она будет тупо смотреть по вечерам обожаемые ею сериалы, запрещая главе семьи (что и звучит уже потешно) распивать пивко с друзьями. О курении даже на кухне и речи быть не может, и, как продолжение кошмара, она будет требовать приходить домой во время, установленное (то, что сейчас будет написано, - просто не поддается осознанию) ею! Затем она прикажет клеить обои и постоянно чинить сантехнику, слушать ее рассказы. Но самое страшное, что она потребует любить свою маму больше всех на свете!

И вот после всех перечисленных пыток в один прекрасный день кульминационной точкой завершения отношений останется узнать, что она, это алчное существо, симпатизирует тебе, но предпочитает твоего лучшего друга в качестве любовника!

0

2

:D Эрик, а ты всё ещё холостяк или уже....)))???

0

3

:D ..да, и ещё.хотелось бы внести ясность..мужчины-холостяки, если не трудно отмечайтесь пожалуйста в этом разделе, сли вы ими являетесь, чтобы женская половина форума и вообще.... знала, к кому можно клинки подбивать, а к кому нет )) :D  :D

0

4

:D Эрик, а ты всё ещё холостяк или уже....)))???

Эрик на данный момент свободный как ветер  :rolleyes:

0

5

серьёзных отношений никогда не было!!! думаю меня можно назвать ХОЛОСТЯКОМ :D

0

6

скока холостякофф -отшельникофф развелось, это болезнь..точно..
это когда между мозгами, то бишь высшим этажом и низшим- полость, и максимум , что есть, так это желудок!

0

7

скока холостякофф -отшельникофф развелось, это болезнь..точно..
это когда между мозгами, то бишь высшим этажом и низшим- полость, и максимум , что есть, так это желудок!

Vot zdrya ti Marta o ede zagovorila .... ya teper pro grudku dumayu rumyanuyu kurinnuyu ... nu i pro polost' ... stakannuyu .... toje ....

0

8

Такс-с , мне до холостяка женилку растить ещё несколько годиков.  :D
Кстате , психологи говорят что надо выбирать полностью другую половинку по характеру и т.д.
Но самое страшное - тёщя

Вот отрывок из песни Сектора Газа - Тёща :)

И она меня пpипеpла к мамочке своей.
Та поставила пyзыpь, мол, на, зятек мой, пей.
Hапякла бляны со с маслом, наваpила щей.
И я понял, что она клевая воще.

Теща моя - ласковая!
Теща моя - заботливая!
Молодая, озоpная, ты втоpая мать!
Чего больше затю пожелать!

Свадьба пpолетела, как фанеpа над Москвой.
Стала теща, как собака, очень-очень злой.
Я забыл вкyс самогона, позабыл бляны.
Теща говоpить:"Они мне на хpен не нyжны"
К теще я со всей дyшою:"Мам, налей сто гpамм..."
А она мне дyлю в хаpю - ни фига не дам!
Я такyю тещy не желаю и вpагам.
Похyдел я за два дня на двадцать килогpамм.

Теща моя - злая свинья!
Теща моя - коpостовая!
Хаpя злая вот такая, хочется блевать.
Hа фига нyжна втоpая мать!

0

9

WET!
http://amazing-videos.info/

0


Вы здесь » forumeuropi » Мужской раздел » Холостяк на свободе