forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Женский раздел » Волосатый рейс


Волосатый рейс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу спросить совета у вас девчонки.Год назад я постриглась, сделала себе рванку.Сейчас волосы ещё не пришли в себя . тоесть полностью не отрасли.Делаю маски из яиц, касторового и репейного масла ,но эффекта как токого нет.Может кто сталкивался с такой маленькой проблемой и знает что нужно делать что б волосы быстрее росли, маски там ,препараты( искуственное наращивание волос исключается!)

0

2

Ну хотя я не девушка, но у меня тоже волосы не короткие  :P  Могу подсказать один рецептик, как волосы сделать более сильными и чтобы они быстрее росли.... :P

Попробуйте помыть воросы с заваркой из ромашки, смешенного с пивом... Ромашка делает волосы более нежними, а пиво даёт волосам вытамины... :rolleyes:  Сам изредка так делаю, особенно, когда начинают ломаться кончики волос  :unsure:

А вообще есть один классний шанпунь для волос... Правдо его не везде можно достать, и не всем он годиться  :(  Это шампунь из серий - Русское Поле. Называеться - Пивной Шанпунь... В нём как раз и используеться предложенной мною вариант с ромашкой и пивом, только в более лёгкой концентрации.. :rolleyes:

А волосы у меня быстро растут  :P И тем более они у меня густые  :o

0

3

Спасиб Эрик! про пиво учту!)

0

4

Да незашто  :D  рад помочь советом... Может ещё ктото посоветует  :lol:

0

5

Эрик!!!! я не могу в чат зайти!!!!!!! захожу а потом меня выкидывает и сообщения не посылаются!!!!!!!!!!!!((((((((((((

0

6

Эрик!!!! я не могу в чат зайти!!!!!!! захожу а потом меня выкидывает и сообщения не посылаются!!!!!!!!!!!!((((((((((((

Незнаю... У нас всё нормально работает  :unsure:  Попробуё зайти через
http://hamburg.nm.ru/chats.html

0

7

Попробуйте помыть воросы с заваркой из ромашки, смешенного с пивом... Ромашка делает волосы более нежними, а пиво даёт волосам вытамины...  Сам изредка так делаю, особенно, когда начинают ломаться кончики волос 

А ты уверенн, что после такого витаминизирования волосы только на голове будут расти ?..Тогда с эпиляцией замучаешся ))) :D

0

8

Oi, horosho sho skazali ....
Ya teper ne budu pivo chaem s romashkoi zapivat' - a to volosi vo rtu virastut ... rasschesivat' neudobno budet
:D

0

9

Oi, horosho sho skazali ....
Ya teper ne budu pivo chaem s romashkoi zapivat' - a to volosi vo rtu virastut ... rasschesivat' neudobno budet
:D

Да расчесать -то ты расчешешь не проблема ))), лишь бы перхоти не было ))

Отредактировано Irena (2006-07-05 17:13:27)

0

10

Oi, horosho sho skazali ....
Ya teper ne budu pivo chaem s romashkoi zapivat' - a to volosi vo rtu virastut ... rasschesivat' neudobno budet
:D

Да расчесать -то ты расчёшешь не проблема ))), лишь бы перхоти не было ))

Tochno govorish' ... a prikin' esli nachnesh' kashlyat' ... vo de purga

0

11

а у меня вот какогото хрена волосы на груди появились... чото мне это не очень нравиться

0

12

а у меня вот какогото хрена волосы на груди появились... чото мне это не очень нравиться

  :D Юрик я думаю с волосами тебе будет во-первых теплее, а потом это оч.даже сексуально )))))..ты же знаешь каким должен быть настоящий мужчина..волосат.....и тд ))))

0

13

Волосатый, мускулистый иго-го-го.... и в глаза не забывай смотреть

0

14

а у меня вот какогото хрена волосы на груди появились... чото мне это не очень нравиться

:D Юрик я думаю с волосами тебе будет во-первых теплее, а потом это оч.даже сексуально )))))..ты же знаешь каким должен быть настоящий мужчина..волосат.....и тд ))))

нащёт тепла это намёк?? помню ты мне когдато сказала что ты зимой малёха замерзаешь, если хочешь я могу пожертвовать парой волосинок (все не отдам, ато ещё замёрзну) --тебе пересадку сделаем ;)

0

15

Волосатый, мускулистый иго-го-го.... и в глаза не забывай смотреть

Predannimi glazami :)
.... nu nehotorie i s konyakami lyubyat nu eto ..... risyu pobegat'

0

16

а у меня вот какогото хрена волосы на груди появились... чото мне это не очень нравиться

:D Юрик я думаю с волосами тебе будет во-первых теплее, а потом это оч.даже сексуально )))))..ты же знаешь каким должен быть настоящий мужчина..волосат.....и тд ))))

нащёт тепла это намёк?? помню ты мне когдато сказала что ты зимой малёха замерзаешь, если хочешь я могу пожертвовать парой волосинок (все не отдам, ато ещё замёрзну) --тебе пересадку сделаем ;)

Vo prikol .... Irinka puchkami pokroetsya ....

0

17

нащёт тепла это намёк?? помню ты мне когдато сказала что ты зимой малёха замерзаешь, если хочешь я могу пожертвовать парой волосинок (все не отдам, ато ещё замёрзну) --тебе пересадку сделаем ;

ага, тонкий намёк...))я думаю пару волосинок не сделаю мне  погоды)) и моя грива не увеличтся в объёме))...а про пересадку поподробней..))

Vo prikol .... Irinka puchkami pokroetsya ....

)) сейчас так модно))...чем больше пучков, выщипанных...тем круче.)..ещё кольцо в ноздри, и всё..и тебя и меня вылечат)))..тебя за компанию)

Отредактировано Irena (2007-01-15 21:24:20)

0

18

Ирина, не факт , что все пересаженные примутся, таак что так ..кое-где..по одному и приживётся..так и бушь с распущенными гонять?

0


Вы здесь » forumeuropi » Женский раздел » Волосатый рейс