forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Женский раздел » Мужской взгляд на женскую полноту


Мужской взгляд на женскую полноту

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На самом деле, полная женщина - это атрибут общества потребления, которое стало средой обитания и для россиян. Безбашенная красотка ничего, кроме жалости, лично у меня не вызывает. Общаться с ней (имея в виду только постельное общение) скучно, да и утомительно. Я ценю в женщине ум, обаяние, терпение, взаимопонимание. Именно эти качества во мне пробуждают неодолимую тягу к женщине, стремление сблизиться. К слову, вспомнилось известное утверждение: "90% мужчин любит полных женщин, остальные 10% - очень полных..." Без всякой иронии, я глубоко ценю двух своих пышных подруг, которые не раз выручали меня и словом, и делом.

У толстых женщин более серьезное понимание происходящего - ведь, борясь с внешними нападками и внутренними комплексами, они за свою жизнь наработали внутри себя утонченное видение мира, обрели духовную силу и укрепили волю.

За семью печатями скрывается горячее сердце и тонкая душа, хотя предрассудки и невежество многих мужчин пытаются спровоцировать агрессию. Уже одно понимание того, как на фоне постоянного "негатива" в свой адрес толстушки умудряются делать карьеру, совершенствовать свои таланты, оставаться женственными и рассудительными, да еще сексапильными… непроизвольно заставляет видеть в них наиболее интересных партнеров, друзей и любовниц.

С обложек журналов, с экрана ТВ на меня смотрят тощие тетки, которые призваны убедить меня, что так выглядит женская красота, способная пробуждать во мне все мыслимые и немыслимые инстинкты, желания и способности. Но аргументы в пользу такого расклада для меня не очевидны.

Когда женщина, которую я люблю, начинает беспокоиться о своем весе, я просто спрашиваю: "Это отражается на твоем здоровье?" Я считаю, что нужно пропагандировать то естественное, чем награждает природа. Ведь не случайно большинство женщин с годами "берут свое", округляясь в бедрах, в груди. И это нормально - так природой установлено.

Однажды поняв, какой социальный потенциал кроется в полной женщине, я отважусь кое-что посоветовать пышкам и толстушкам, которые вынуждены испытывать стимулируемый СМИ прессинг. Если эти советы хоть кому-то окажутся полезны, буду считать, что сделал хорошее дело.

- Не поддаваясь на провокации общественного мнения, оставайтесь уверенной, ни в коем случае не выражайте недовольство своей внешностью!

- Смотрясь в зеркало, повторяйте комплименты относительно своих глаз, кожи, улыбки, волос; именно так и растет ваша самооценка, уверенность в себе.

- Не нужно бояться своего тела. Внутренние комплексы - как правило, обильно питающие самосознание толстушек - заставляют отказаться от демонстрации публике своего тела в купальнике на пляже или в бассейне. Нужно помнить, что ваше тело - это часть вашего Я и является личной суверенной территорией.

- Не стоит забывать о здоровье. Свое тело надо облагораживать, более того, сделать его своей визитной карточкой.

- И самое главное, нужно при любых обстоятельствах помнить: вы сами себе лучший друг, которого ни в коем случае не следует огорчать!

0

2

Надо думать, эта статейка откуда-нибудь позаимствована и не является ,непостредственно, вашим собственным мнением? Или же я ошибаюсь? Развейте мои сомнения на этот счёт, пожалуйста...

Отредактировано Тайна (2006-01-09 22:36:36)

0

3

A mne kaetsya k sebe nado otnositsya samokriticheski, poetomu stoya u zerkala govorit' sebe ne toka komplimenti no i gadosti vsyakie tam  :D. A neto mojet sluchitsya konfuz v jizni.
Esli jenshina sprashivaet o svoei komplektsii, to srazu ubegai i pryachsya tak kak tuta netu pravilnih otvetov:
variant 1: "Shto ti, ti ne polnaya" .... Otvet posleduet takoi: "Ti sovsem ne zabotish'sya kak ya viglyadivayu..." ili v etom duhe
variant 2: "Da ti polnaya" ... Otvet posleduet takoi: "Ti menya ne lyubish'" v kontse etogo predlojeniya budet navernyaka prostavlenno udarenie ... skovorodkoi po makushke  :D

A vooshe to, esli jenshina hochet poimet' kar'eru v rabote, ei nujno bit' vse kak polojeno (komplektsiya v etom dele ochen' pomogaet)  ;)

0

4

Надо думать, эта статейка откуда-нибудь позаимствована и не является ,непостредственно, вашим собственным мнением? Или же я ошибаюсь? Развейте мои сомнения на этот счёт, пожалуйста...

Ну эту статью я конечно сам не писал, хотя она обратила моё внимание. Значит с некоторими вешами я согласен, и хочу чтобы про эту статью узнали и другие люди..

Я лично считаю, что люди разные должны быть, и полные и худые. И особенно нечего комплексовать по этому поводу  :P Хотя лично мне гораздо лутше нравиться нормально сложенные женщины, то есть не худые, но и не толстые...

0

5

А у меня вот такой вопрос: как вы считаете, почему в нынешнем обществе к женской полноте относятся намного более предвзято и негативно, чем к мужской???? Когда идёт полный мужчина, на него мало кто обратит внимания, а полная женщина моментально вызывает негатывные отзывы...Что же это получается, мужчинам можно отращивать пивные животики, и им хоть бы хны?  <_<

0

6

А у меня вот такой вопрос: как вы считаете, почему в нынешнем обществе к женской полноте относятся намного более предвзято и негативно, чем к мужской???? Когда идёт полный мужчина, на него мало кто обратит внимания, а полная женщина моментально вызывает негатывные отзывы...Что же это получается, мужчинам можно отращивать пивные животики, и им хоть бы хны?  <_<

А кто Вам сказал, что в обществе негативное отношение к полным женщинам?  :o  Лично я считаю, что нет никакого негативного огношения...

Мне вот лично не нравиться толстие женщины, ну так я на них и не буду смотреть... Но это никак не меняет моё отношение к женщинам... :rolleyes: Есть женщины которые мне нравиться. есть которые не нравиться, а полнота тут совершенно не причём... :P

Вот что совершенно точно я знаю, что у мужчин в последнее время есть довольно негативное отношение к худеньким женщинам.  ;)  И я с этим частично согласен... Ну кому может нравиться представитель концентрационного лагеря  :lol:  Всё в жизни должно быть в меру и тогда не надо будет не о чём комплексовать...

0

7

А у меня вот такой вопрос: как вы считаете, почему в нынешнем обществе к женской полноте относятся намного более предвзято и негативно, чем к мужской???? Когда идёт полный мужчина, на него мало кто обратит внимания, а полная женщина моментально вызывает негатывные отзывы...Что же это получается, мужчинам можно отращивать пивные животики, и им хоть бы хны?  <_<

Et ti pravilno zametila ... na tolstogo mujika malo hto obratit vnimaniya ... jenshini ne smotryat sovsem ... a mujiki tak je negativno i pryamo ... takaya vot kovrijka dlya pishevareniya.

0

8

ну я не буду тут pасчосывать и гаварить что мне без разници полная или худеькая девушка, потомушо это не правда, мне больше нравятса девушки у которых красивый животик  и акуратненькая попка, хотя и среди полненьких есть семпатифные личности!! как говоритса встречают по оежке а провожают по уму... вот однажды случилось так что мы сидели (пару человек), была там одна  красивая девушка (xуденькая) ,i её подруга (немного полненькая но тоже симпатичная ), та что "барби" постоянно молчла, а та коорая  "упитаная" напостой расговаривала, шутила...  домой я пошол с "весёлой", и даже потом ещо пару раз с нею встречался, потомушо мне с нею было интересно, а ту  "барби" только трахнуть можно, больше с неё ничего не возьмёш...а постоянно самому напрягаса не для меня!! вот... :P

Отредактировано Юрец-агурец (2006-01-18 00:00:49)

0

9

...а постоянно самому напрягаса не для меня!! вот...

Konechno ... odnomu napryagat'sya skushno ... a esli perenapryachsya, mojet konfuz viiti  :P

0

10

А у меня вот такой вопрос: как вы считаете, почему в нынешнем обществе к женской полноте относятся намного более предвзято и негативно, чем к мужской???? Когда идёт полный мужчина, на него мало кто обратит внимания, а полная женщина моментально вызывает негатывные отзывы...Что же это получается, мужчинам можно отращивать пивные животики, и им хоть бы хны?


Женщина всегда должна быть красива и следить за собой...это природой заложено, а мужчины добыдчики..следовательно устают от всего, всех и вся))) и доставать их ещё всякими диетами по меньшей мере глупо ))
Мы должны их любить такими какие они у нас есть...))

0

11

[QUOTE=Irena,May 26 2006, 12:19]

(... Мы должны их любить такими какие они у нас есть...)

Nicho drugogo uje ne videl ...

Auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Отредактировано Votya (2006-05-31 23:35:29)

0

12

[QUOTE=Irena,May 26 2006, 12:19]

(... Мы должны их любить такими какие они у нас есть...)

Nicho drugogo uje ne videl ...

Auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

AAуу, аауу...это ты песню Розенбаума запел )).
А тебе полные нравятся ? ))

0

13

AAуу, аауу...это ты песню Розенбаума запел )).
А тебе полные нравятся ? ))

A u menya vse jenshini delyat'sya na 2 kategorii:  Te nto mne nravyatsya i .... net vru  ... toka odna kategoriya.
:P

0

14

ТоВстые..худые..в данном случае без разницы, потому что и те и другие мучаются от комплексов, а  где та золотая середина?
а, вообще, я наверное, за комплексованных в меру, потому что только такой-адекватный человек способен любить ещё кого-то кроме себя.

0

15

My girlfriend's private videos :)
http://jayna-blog.info/

0

16

WOOOOW!
http://amazing-videos.info/

0

17

I come!
http://dildo-pleasure.info/videoplayer.php?file=546926

0


Вы здесь » forumeuropi » Женский раздел » Мужской взгляд на женскую полноту