forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о серьезных темах » samoubijcy


samoubijcy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

samoubijcy.....pochemu oni delajut etot poslednij shag v zhizni...
slabaki li oni ili vsjotaki nado mnogo sily voli chtoby nazhat' na kurok, vskryt' veny ili zatjanut' petlju?

A kak nashet kamikace kotorie shli/idut na smert' radi ubezhdenij umeret' za vsemirnij islam kotorovo uzhe ne uvidish?
Shahidki, chjornie vdovy ubivajut zhenshin i detej a zaodno i sebja...

Kogda ljudi reshajuca na samoubijstvo, kakie u nih motivy, chto proishodit s temi kto vsjotaki vyzhil?Nu i glavnij vopros:Samoubijstvo et priznak slabosti, bezharakternosti ili hrabrost'

Ja dumaju samoubijstvo eto ne reshenie ty ujdjosh a tvojej semje problemy ostanuca, no vsjotaki sklonjajus k tomu chto nada imet' silu voli i harakter ne kazhdij mozhet vzjat sebe zhizn'...a vobwe mne ih zhalko vseh teh kto ne smog ustroit' svoju zhizn'

0

2

Ну ответить на вопрос кто такие самоубийцы и почему они выходит на решаюший шаг довольно трудно. Ну наверно надо начать с самого малораспространнённого выда самоубыйств - фанатики... Да этот вид самоубийств расспратраннён не только у мусульман. я даже сказал, что у мусульманской общины он не так уж и распространён... Другое дело, что СМИ, как будто специально говорят, про терористов - исламистов.. Это своего рода провакация, по отношению, к этой религиозной общины. Посмотрим, что сейчас твориться в Белфасте ( Северная Ирландия ), на Корсике ( Франция ), в Стране Басков ( Испания ) или на Сардинии ( Италия ).. Там большинство жителей так или иначе связан с терроризмом... Очень многие идут на преступления и самоубийства... И все они католики <_< 

Другой вопросс, что в этих странах боряться за независимость и там это в полне нормальное явление..  Умереть за свободу своей земли... Да в принципе и у исламистов такая же цель, вот только они более решительны в своих действиях..

А сейчас я Вас спрошу следуйшее... Разве пойти зашигшать страну от врагов тоже не являеться своего рода самоубийством? Ведь шанси выжить всего 50 %. Даже у самоубыйц вскриваюших себе вены этот процент гораздо выше  :unsure:

0

3

На счёт бытовых самоубийств. Считаю что тут даже дело не в трусости а в генетике... Вот как не странно это звучит, но есть народы особо склонные к самоубийстав.... Я помнью первые 4 народа... 1. Эстонцы , 2. Латыши, 3 Литовцы, 4. Русские  :(

Как многие знают я сам латыш :ph34r:  И могу сказать, что даже у меня возникало пару раз желание закончить жизнь.. Просто приходит момент, когда просто устаеш от жизни... Ну я как то этот переод преодолел, так как у меня есть близкие, которым я сделал бы больно своим поступком  :unsure:  Вот и продолжаю жить и бороться :P

Самоубыство это даже не трусость... Это слабость человека...  :ph34r:

Отредактировано hamburg (2005-11-26 22:19:52)

0

4

da nu naher ewe samoubijstva mne nehvatalo B)  :)  :)  :) ja luchshe komu nibudj pomogu pokinutj mir etot chem sam dobrovoljno polezu v petlju ili veny rezatj budu,,,, :P fig vam nazyvaetsa B)  B)  B)
zhiznj horosha, kogda pjesh ne spesha :rolleyes:  B)  B)  B)
tak chto zhivite ljudi i ne zanimajtesj vsjakoj erundoj tipa samoubijstv tam, kogda hochetsa pokonchitj VAM s soboj to mozhno vmesto etogo prosto pokuritj ANASHI ili hlopnutj BELENJKOJ, i poverjte perehochetsa :)  B)  B)  B)
salam BRADJAGAM I VORAM
mentov na hren i kesher na obwak!!!

0

5

samoubijcy.....pochemu oni delajut etot poslednij shag v zhizni...
slabaki li oni ili vsjotaki nado mnogo sily voli chtoby nazhat' na kurok, vskryt' veny ili zatjanut' petlju?

A kak nashet kamikace kotorie shli/idut na smert' radi ubezhdenij umeret' za vsemirnij islam kotorovo uzhe ne uvidish?
Shahidki, chjornie vdovy ubivajut zhenshin i detej a zaodno i sebja...

Kogda ljudi reshajuca na samoubijstvo, kakie u nih motivy, chto proishodit s temi kto vsjotaki vyzhil?Nu i glavnij vopros:Samoubijstvo et priznak slabosti, bezharakternosti ili hrabrost'

Ja dumaju samoubijstvo eto ne reshenie ty ujdjosh a tvojej semje problemy ostanuca, no vsjotaki sklonjajus k tomu chto nada imet' silu voli i harakter ne kazhdij mozhet vzjat sebe zhizn'...a vobwe mne ih zhalko vseh teh kto ne smog ustroit' svoju zhizn'

U menja kakras takoj period kogda ja obetom casto dumaju! U menja v etom godu vsjo prosto rusytsa! U menja kucja dolgov i u menja ne kleitsa s mojej devuskoj! I kucja ostalnych problem i vkonce goda nada platit nalogi a denek net... Ja polnyj krach!

0

6

U menja kakras ocen sloznyj period! U menja vsjo prosto rusetsa, u menja mnogo dolgov, s mojej devuskoj ja postojanno v poslednoe vremja rugajus i ee roditeli jej zapritili somnoj vstrecatsa! V konce goda nado platit nalogi a ja polnyj krach!

   Vot i eti mysli o samoubijstve mne prosto ne vylazjat s golovy! Mozet iz za togo sto mne skusno i neskem po boltat! Ja za granicej i vse moi druzja ostalis na Ukraine! Ja ocen silno lublu svoju devusku i radi nejo ja starajus sebja derzat v rukach! Kak mne eto vsjo pereborot? Ja tak i ne znaju! A kogdaja zloj iz za etogo vsego ja chocju eto silno zdelat! Mne kazetsa u menja s psichikoj ne vsjo v porjatke! Mozet mne k psichologu nado? Ili v cerkav schodit? U menja mnogo rodstvinikov zdes gde ja zyvu no nikto ob etom ne znaet i o moich problemach. Daze jeslib znali to nikto z nich by mne i ne pomog ! U nich by byl prosto povod menja obsmejat i obsudit snog do golovy!

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о серьезных темах » samoubijcy