forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » Алкоголики – ну просто звери !


Алкоголики – ну просто звери !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сначала вы требуете выпивку,
потом выпивка требует выпивки,
потом выпивка требует вас.
Синклер Льюис.

Мне вот интересно знать почему все упиваются этим “зелёны змеем” и  вёдрами хлещут горькую и всякие другие этилосодержащие продукты ,приучая тем самым даже братьев наших меньших?!
Что вы ощущаете когда напьётесь ?
Пьёте потому что трезвые не вписываетесь в компанию и скучные?
Пьёте с радости , с горя…..просто так ?
А может кто то вовсе не пьёт ?

0

2

Вот такую статью прочитала про зверюшек –алкашей ))

Нередко собутыльниками пьяниц становятся собаки.
Так, в поселке Нагорск однажды произошла такая история: пес по имени Джон четыре года верой и правдой служил своему хозяину-охотнику, но вдруг стал куда-то постоянно удаляться, возвращаясь после отлучек в довольно странном состоянии. Проследив за Джоном, потрясенный хозяин выяснил, что тот бегает к винному магазину и, заглядывая людям в глаза, ждет, пока кто-нибудь из соображающих на троих не плеснет ему в баночку. В конце концов хозяину пса-выпивохи пришлось искать специалиста по кодированию.

Но жертвами людского произвола были и более экзотические животные. Хорошо известна история об осле, которого его хозяин, американский фермер, приучил к пиву. Пивным алкоголиком стал и пингвин, которого приводил с собою в бар работник зоопарка из английского городка. Пьяницами под влиянием людей становились козлы, лошади и медведи. Кстати, с этим безобразием пытались бороться на самом высоком уровне: известно о существовании царского указа, строго запрещавшего пить и курить в присутствии охотничьих соколов, чтобы птицы не переняли от людей вредные привычки

Индийские совы обожают хмельной сок, выделяющийся из пальм. Малиновки и другие птицы, поклевав перебродивший сок перезрелых яблок, спокойно засыпают пьяным сном. А однажды орнитолог Дэвид Норман из Ливерпульского университета обнаружил у себя в саду дроздов, поведение которых отличалось от обычного. Ученому без труда удалось отловить их голыми руками – птицы захмелели, наклевавшись яблок, сок которых начал бродить. Орнитолог решил провести серию экспериментов по влиянию алкоголя на этих птиц. Оказалось, что дрозды весьма склонны к потреблению алкоголя, но зато быстро трезвеют – максимум через 2 часа.

Порой непреодолимую тягу "принять на грудь" проявляют... пчелы. Как метко подметил энтомолог из Австралии Эррол, наблюдавший за поведением окосевших пчел, они полностью теряют "чувство ответственности за свои поступки" и вместо того, чтобы собирать мед и пыльцу, летают "опохмеляться". Находили себе выпивку пчелки в цветках: под действием различных факторов нектар в цветах перебраживал в алкоголь.
А ученые из Оклахомского университета под впечатлением от рассказов энтомолога даже решились на такой эксперимент. Они дали пчелам на выбор сахарный раствор и 80%-ный спиртовой напиток. Увы, подопытные, не задумываясь, предпочли последний. В процессе выяснилось, что пьяные пчелы не могут передвигаться на большие расстояния, становятся неловкими и вносят беспорядок в среду непьющих сородичей

К хмельному неравнодушны и улитки. Они ну прям как пацаны из телерекламы: когда собираются вместе, начинают хлестать пиво, которое им наливают в специальные ловушки садоводы. Улитки напиваются настолько, что тонут в пиве

Мухи и тараканы предпочитают более крепкие напитки, например, портвейн. В оставленном на ночь блюдце с напитком утром можно обнаружить многочисленных мух и тараканов, погибших от алкогольного отравления. Любят "заложить за воротник" и нежные бабочки: они облепляют плоды с перебродившим соком и ловят кайф

Но если от пьяных птичек и насекомых особенного вреда никому нет, то крупных представителей животного мира, когда они во хмелю, стоит опасаться. Некоторые африканские племена давно знают: нет ничего страшнее поддатого слона! Кстати, эти животные сами готовят себе выпивку. Они сгребают в яму всевозможные тропические фрукты и забрасывают их листьями и травой. Когда масса начинает бродить, слоны приходят к этому месту и поглощают ее. Пьяные слоны без цели слоняются по лесу, громко трубят и буянят. Нередко они разрушают хижины местных жителей. Впрочем, когда слонам лень заниматься самогоноварением, они с тем же успехом поглощают плоды дерева мерулы, которые в спелом состоянии содержат вещества, опьяняюще действующие на организм

А вот жирафы являются, как сказали бы наркологи, запойными пьяницами. Обычно длинношеие не притрагиваются к деревьям, в листьях которых содержатся алкалоиды. Но в определенный сезон эти животные с жадностью набрасываются на эти листья, пожирают их и пьянеют

Обезьянам любовь к спиртному порой стоит свободы. Зная за приматами слабость к выпивке, местные охотники идут в лес, имея с собой огромный бидон с пивом и несколько кружек. На виду у обезьян охотники делают несколько глотков, затем уходят недалеко в лес и прячутся в кусты, наблюдая за животными. Обезьяны тотчас же спускаются вниз, обступают бидон и предаются пьянству. Оргия продолжается до тех пор, пока мертвецки пьяные звери не валятся здесь же и не засыпают

По наблюдениям биолога из Техасского университета Роберта Далли, африканские приматы порой с упорством ищут перезревшие фрукты, в которых брожение уже началось, и поедают их. Ученый высказал предположение, что алкоголь, содержащийся в этих плодах (до 5%), способствует предохранению организма горилл, шимпанзе и орангутанов от сердечных заболеваний

О пьянстве свиней, коров, домашних гусей и уток можно и не рассказывать – эти весьма охотно потребляют отходы от виноделия на фермах. Но вот представить себе, что пьянчугой может оказаться растение... И тем не менее, тому есть конкретный пример. Ветка плюща на стене одного из зданий Оксфордского университета проросла через цокольное окно в подвал. Вьюн проник через щель в бочку с вином и высосал ее до донышка. Причем алкоголь совершенно не повредил растению. Кстати, говорят, что небольшое количество коньяка может "воскрешать" увядшие цветы. А вы говорите, что люди – неисправимые пьяницы... В общем, пора менять поговорку "напился как сапожник" на "насосался как плющ

0

3

Вот высказываю, своё не объективное и делитанское мнение…)))) :D
Лично я не пью спиртные напитки…потому что не понимаю смысла его питья …я попробовала как то попить водку….во-первых от неё чем то воняет)) :D  спиртом наверное ) <_< )..во-вторых она дико не вкусная))  ;) и как только в горло лезет ))..и я джае знала одного человека , который прежде чем выпить ,поглощал внутрь пол стакана растительного масла, чтобы не сжечь пищевод )) :D ,…а ведь потом после бодуна на утро болит головка и ничего не помнится, что было вчера
))…да и девушкам пить нельзя… дико калорийный продукт,  лучше налить стакан виноградного сока и заесть шоколадкой )). :rolleyes: .   
и витамины и удовольствие )..ну это лично мне так КААца, мои знакомые меня убеждают в обратном,)) ;)  только не убедительно как то )

Когда у женщины начинает  заплетаться язык, у мужчины сами собой начинают распускаться руки.)) :D  Вот !

0

4

Мне вот такой смешной стишок нравиться )) :D

Cмотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!
Случается, блин, всяко-разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы :))))))))))  :D
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона

0

5

a mne vot etot po prikolu nravitsja :D                                                                                                                                                                                                                             Строитель летящей походкой,
С улыбкой благой на устах,
Идет он куда-то за водкой,
Зажав две купюры в руках.
И ветер в лицо ему дует,
И дождь моросящий идет,
А он за бутылкой пиздует.
Погода его не ебет  :P

0

6

Net ne perevelis' yasho na Rusi ni Pushkini, ni Lermontovi.  Lepota!!!!!!!!!!!1

0

7

Net ne perevelis' yasho na Rusi ni Pushkini, ni Lermontovi.  Lepota!!!!!!!!!!!1

ага ..а поэтов воспитываю взрослые))  и кто то потом сочиняет такие стихи )) ..вот анекдот есть по этому поводу.. :D

Уезжает отец в коммандировку:
-- Дети, придумайте стишок о том, что вам привезти Маша: Папа едет в Ленинград,
папа купит шоколад! -- Молодец Машенька.
Вася: Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад! -- Молодец Васенька.
Вовочка: Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!
-- Hет, Вовочка - нескладно, пойди подумай.
Приходит Вовочка через пять минут.
Папа едет в Ленинград.
Мамин хахаль будет рад.
Мамин хахаль -- наш сосед.
Папа купит мне мопед B)  :rolleyes:

0

8

a mne vot etot po prikolu nravitsja :D                                                                                                                                                                                                                             Строитель летящей походкой,
С улыбкой благой на устах,
Идет он куда-то за водкой,
Зажав две купюры в руках.
И ветер в лицо ему дует,
И дождь моросящий идет,
А он за бутылкой пиздует.
Погода его не ебет  :P

  :D по началу строк подумала, что речь пойдёт о каком то всятом  :rolleyes: ....как романтично и красиво всё начиналось...летящей походкой...С улыбкой благой на устах,..преесть..а речь идёт все го лишь об бональном алкаше ,классно :D

0

9

ja vot ranjshe tozhe pil do posinenija, kak govoritsa normu znal--- upal mordoj v salat znachit hvatit,,, no teperj vot ponjal chto ne moe eto, ne moj kajf--- shirma zakryvaetsa, tjanet na vsjakie prikljuchenija , more po koleno,,, no vot posidetj i popitj pivka eto klassno , i rasslabuhu poluchaesh i udovoljstvie, glavnoe meru znatj i neperepivatj, tak chto jawichek pivka eto normaljno, no potom vsegda blin posle pivka k sozhaleniju tjanet SHLIFANUTJ vse belenjkoj, tak chto moj vam sovet ne umeete pitj ne muchajte zhopu B) , ja vot teperj pju ochenj redko i ochenjk sebja prekrasno chustvuju,,, luchshe kuritj travu B)  B)  B)

0

10

ja vot teperj pju ochenj redko i ochenjk sebja prekrasno chustvuju,,, luchshe kuritj travu

а вот врачи и диетологи для нормального функционирования всех внутренних органов  советую употреблять внутрь не менее двух литров  ЖИДКОСТИ  :rolleyes: )), а то может быть какая нибудь дисфункция почек  тд и тп … :D ))))

0

11

Нередко собутыльниками пьяниц становятся собаки.
Собачку жалко( ужО зверей алкашата спаивают, можно подумать им нужен собутыльник.
мАлАдец , лысый, что не пьёшь, скоро в армию пойдёшь

0

12

Чёрт, надо зарегится, а то не видно кто тут пердлы свои оставляет

0

13

Чёрт, надо зарегится, а то не видно кто тут пердлы свои оставляет

  :D конечно регся)))...вливайся в компанию, вместе со своими пёрдлами )), в хорошем смысле )) ... мы будем очень рады ) :D ...

0

14

Ира, я давно тут подпёрдываю...так что, тока сча буду с пропиской тут гадить

0


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » Алкоголики – ну просто звери !