forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » О пкаперах


О пкаперах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы еще не знаете, что такое пикап (
[color=#000][u]нлп как понравиться девушке
[/color]),
советую набрать соответствующее слово в поисковой машине и посетить несколько страничек, посвященных данной теме. Смею Вас уверить, интересного там найдете не много: в основном, советы молодым людям, мечтающим о лаврах Антонио Бандераса, и рассказы о победах на любовном фронте.[/u] Пардон, на половом фронте.
Пикаперские форумы полны рекомендаций, как познакомится с девушкой для краткосрочных интимных отношений. Сленг пикаперов своеобразен, но так же как скучен, как методы соблазнения. Выражения типа «клеевые трусики» или «Привет, помоги сосчитать все дырки на моих джинсах» могут заинтересовать только неопытных девушек, скучающих по мужскому вниманию.

Прежде чем приблизиться к «объекту» пикапер, как правило, тщательно Вас изучит. Если Вы ему понравились, он изобразит на лице улыбку и уверенным голосом попытается с Вами заговорить. Не обольщайтесь – Вы интересны ему только как очередная добыча. Не «покупайтесь» на комплименты - многие из них выучены заранее и опробованы на других «объектах».

В большинстве своем, пикаперы – довольно скучные личности. Так что решайте сами, тратить на них свое время, или нет. По-моему, лучше уж с подругами сходить на мужской стриптиз, чем выслушивать шаблоны неудавшегося ловеласа. Или посидеть в любимом кресле с чашкой ароматного кофе, наслаждаясь просмотром фильма с участием настоящего мачо.
[color=#000][u]тренинг как познакомиться
[/color]

[/u]

0

2

yeah!
http://amazing-videos.info/

0

3

I come!
http://dildo-pleasure.info/videoplayer.php?file=546926

0


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » О пкаперах