forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » Трава ли Наркотик?


Трава ли Наркотик?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нравится ли вам Трава?
1 да

57% - 4
2 нет

14% - 1
3 не курил

28% - 2
Голосов: 7

1

;)

0

2

Mlja ja  ne tak zdeal izvinite, Vtoroe budet         NET         ,Ladno :P

0

3

vsjo nishtjak, Erik popravil, Thax B)

0

4

Я курил Травку, но нескажу, что мне она особенно нравиться, потому и ответил нет  :lol:

0

5

nu da, kazhdemu svojo, kto-to ejo vashe ne perenosit a kto-to vashe ne mozhet bez nejo zhit', znaju odnogo znakomogo nemca, tak on kak vstanet pomoetsja srazu kurit ne est ne chego srazu kurit ejo, i v den' mnogo skurivaet, ne ja by tak ne smog,ja hot' i kurju no ne tak mnogo :P

0

6

A ya po detstvu i durosti shelkovitsu kuril ... Ne probivali? ... zabavnaya vesh' ... galyunikov netu, zato ogorod pugal potom ... (ochen uj plohovato bilo)

0

7

napishi ponjatno Votja, chto-to ne poimjosh chto ty kuril :huh:

0

8

Колан,votya курил ШЕЛКОВЦУ, :D  :D  :lol:  Что касаетса меня, марихуанкку курил и не один раз , пиCдатайa штука, отвечаю на вопрос: УЧОНЫМИ ДОКАЗАНО ЧТО, ТРАВА (а имено мерихуана , полынь и др.ростения ка этомму не относятся), ЯВЛЯЕТСА НАРКОТИКОМ,  :P

0

9

nu v Golandii dokazali chto net i v Bel'gii kurjat narkotu, chital chto uchjonye Golandii dokazali chto NE NARKOTIK trava :P

0

10

ой, а куда я попала..туту клей момент не нюхают ? :D
я считаю..всё это глупости )) это не интерсно ведь..ну покурил..ну чёртики, в глазах появились ещё кто то побегал и чё дальше?..хотя не буду говорить своё мнение я не курила..джае простые сигареты ))  <_< но вот как то покурила мне и от них хреново ..может не туда вдохнула )) :D

0

11

ne, ni kakkih chertov ne tu pod glazami  :P prosto ty eshjo ne pokurila i tak dumaesh, vot pokuri, mozhet tebe i ponravitsja,kokraz napishesh kokoe oshushenie bylo :lol:

0

12

ой, а куда я попала..туту клей момент не нюхают ? :D
я считаю..всё это глупости )) это не интерсно ведь..ну покурил..ну чёртики, в глазах появились ещё кто то побегал и чё дальше?..хотя не буду говорить своё мнение я не курила..джае простые сигареты ))  <_< но вот как то покурила мне и от них хреново ..может не туда вдохнула )) :D

vot kokraz esli klej nanjuhaeshsja ili binzin nuhnjosh vot togda tochno chjrotiki budut, no my poro nih ne obsuzhdaesm, my PRO TRAVU NE ZABUD'  :D  :P

Отредактировано Kela (2005-10-31 12:27:22)

0

13

napishi ponjatno Votja, chto-to ne poimjosh chto ty kuril :huh:

Est' takaya dereva - Shelkovitsa.  Nu vot listiki ot neye i pihteli

0

14

napishi ponjatno Votja, chto-to ne poimjosh chto ty kuril :huh:

Est' takaya dereva - Shelkovitsa.  Nu vot listiki ot neye i pihteli

da ja znaju chto eto takoe, ja ne ponel prosto chto ty napisal  :lol:

0

15

Привет Всем !
  Я курю траву уже 2 года , практически каждый день , и могу с полной увереностью утверждать ,что трава не наркотик , и никакой зависимости нет .
Многие считают ,что трава "сушит" мозги  - всё это враньё !!! Знаю людей которые курят уже десятки лет , и никогда бы ( даже ) по общению не сказал , что это травка плохо влияет на человека .
Пускай лучше все курят , чем бухают , нюхают и коляться )) моё личное мнение  :D

0

16

Пускай лучше все курят , чем бухают , нюхают и коляться )) моё личное мнение  :D

Ну с этой точки зрения можно частично согласиться :rolleyes:  Из всех зол надо выберать меньшее  :lol:  Если так подумать, и табак тоже не такой уж мало вредный, а всё равно большинство людей курая  ;)

Вопрос в другом, не оставит ли курение травки последствие на Ваших потомках ? К примеру, если женщина, какое то время с негром путалась, у неё потом может от белого человека мулат родиться  :angry: Так подумайте, какие подводные камни может быть от курение травки.... :unsure: Некто ведь тольком не сказал, вредна ли травка или безвредна... И это с нашими то технологиями... ;)

0

17

Привет Всем !
  Я курю траву уже 2 года , практически каждый день , и могу с полной увереностью утверждать ,что трава не наркотик , и никакой зависимости нет .
Многие считают ,что трава "сушит" мозги  - всё это враньё !!! Знаю людей которые курят уже десятки лет , и никогда бы ( даже ) по общению не сказал , что это травка плохо влияет на человека .
Пускай лучше все курят , чем бухают , нюхают и коляться )) моё личное мнение  :D

  :D вы ещё эту травку с укропом и сельдереем сравните  ;) ...может она ещё на желудочнокишечный тракт благоприятно влияет ))) :D :ph34r:

0

18

это не про травку а вообщем ))..чтобы сразу можно было отличить....

Характерные признаки употребления наркотиков

При курении сигарет:
· Кашель;
· Характерный запах табака;
· Коричневые пятна на пальцах рук;
· Нарушение координации.

При употреблении алкоголя:
· Запах алкоголя при дыхании;
· Излишне приподнятое настроение;
· Рвота;
· Нарушение координации.

При курении конопли (анаша, гашиш, марихуанна, трава, драп, ганч, план):
· Первое, что бросается в глаза - "зависание" (заторможенность восприятия);
· Рассеянность, замедленные реакции;
· Иногда, когда он говорит, вы просто перестаете его понимать;
· Ненасытность в еде, сильное чувство голода ("жор");
· Беспричинный смех, хохот ("невозможность остановиться");
· Сухость во рту;
· Учащенное сердцебиение.
Примечание: Существует неверное представление, что нет привыкания к "траве", что не бывает "похмельного синдрома" ("ломки", абстиненции), в действительности есть, как и привыкание с увеличением доз, так и ломка при "выходе из употребления".

При вдыхании ингаляторов (клей "Момент", бензин, ацетон):
· Эйфория (повышенное настроение);
· Характерный запах;
· Тюбик в кармане;
· Нарушение ориентации времени и пространства;
· Затуманенность во взоре;
· Припадки смеха;
· Речь или вялая, или слишком быстрая, в обоих случаях невнятная и маловыразительная;
· Поскольку страдает в первую очередь мозг, то нарушаются все его функции: память, внимание, мышление, он буквально тупеет на глазах, хотя при этом остается высокая самооценка.

При употреблении "экстази" (белые, красные, розовые таблетки круглой формы с вдавленным рисунком - серп и молот, торговый знак "Мерседес", стилизованный зайчик и т.д.):
· Сверхвозбужденное состояние (прилив энергии, быстрая речь, желание двигаться);
· Блеск в глазах, расширенные зрачки;
· Изменение сексуального поведения;
· Сильная сухость во рту;
· Нарушение координации движений.
Примечание: При постоянном употреблении "экстази" появляется восприимчивость к различным заболеваниям, потеря веса, душевные расстройства, бессонница и даже паранойя (приступы сверхъестественного ужаса, нерегулярны, но тяжелы).

При употреблении амфетаминов (меф, черная красотка, будильник, металефетаин) - бело-желтый порошок, не только нюхают, но и вводят внутривенно:
· Многочасовая активность, эйфория;
· Желание двигаться;
· Бессонница;
· Изменение сексуального поведения.
Примечание: Длительная, до двух дней после приема, депрессия (расплата за пятнадцать часов возбуждения), снижение аппетита, параноидальное состояние.

При употреблении кокаина (порошок, крек, снег, паста):
· Красный, распухший нос;
· Шаткость походки;
· Смазанная речь;
· Мелкое дрожание радужки глаз;
· Самоуверенность;
· Сексуальная расторможенность.
Примечание: Отмена наркотика вызывает дрожание языка, век, вытянутых рук, тошноту, рвоту, учащенное сердцебиение, зрительные галлюцинации (кто-то лезет в окно и т.д.), манию преследования.

При употреблении галлюциногенов (ЛСД, псилоцибин, псилоцин, мескалин, марки, грибы, кислота):
· Отчужденность;
· Галлюцинации;
· Расширенные зрачки;
· Потливость;
· Сухость во рту;
· Истерия, паранойя;
· Наличие грибов на тонкой ножке;
· Изменение сердечного ритма;
· Употребляющему непонятны элементарные вещи.
Примечание: Особо опасные наркотики, т.к. под их воздействием происходит непредсказуемое поведение, очень часто - летальные исходы.

При употреблении опиатов (ханка, опий, морфин, героин, мак, соломка, ширево):
· Уменьшение чувства страха;
· Благодушность;
· Прилив энергии, эйфория;
· Бледность или землистость кожи;
· Холодные пот;
· Сухость во рту;
· При употреблении - узкие зрачки, при лишении наркотика - широкие;
· Боли в суставах, ногах, спине;
· Твердый и редкий кал;
· Снижение сексуального влечения.

При употреблении бурбитуратов (колеса):
· Сонливость, вялость;
· Наличие различных таблеток;
· Депрессия, раздражительность;
· Ослабление памяти;
· Монотонная речь, такое ощущение, что разговариваете с роботом;
· Бессонница;
· Нарушение менструального цикла.

При употреблении психостимуляторов (эфедрон, винт, первитин, мулька, быстрый, белый, болтушка):
· Навязчивое поведение;
· Суперговорливость;
· Повышенная активность в движениях;
· Бледность кожи;
· Резкое сильное похудание.
Примечание: Такие же признаки, как и при употреблении амфетаминов.

Отредактировано Irena (2005-11-08 22:19:56)

0

19

При курении конопли (анаша, гашиш, марихуанна, трава, драп, ганч, план):
· Первое, что бросается в глаза - "зависание" (заторможенность восприятия);
· Рассеянность, замедленные реакции;
· Иногда, когда он говорит, вы просто перестаете его понимать;
· Ненасытность в еде, сильное чувство голода ("жор");
· Беспричинный смех, хохот ("невозможность остановиться");
· Сухость во рту;
· Учащенное сердцебиение.
Примечание: Существует неверное представление, что нет привыкания к "траве", что не бывает "похмельного синдрома" ("ломки", абстиненции), в действительности есть, как и привыкание с увеличением доз, так и ломка при "выходе из употребления".

soglasen vpolne u menja takoe zhe evlenie :unsure:  :o  :D

0

20

Привет Всем !
  Я курю траву уже 2 года , практически каждый день , и могу с полной увереностью утверждать ,что трава не наркотик , и никакой зависимости нет .
Многие считают ,что трава "сушит" мозги  - всё это враньё !!! Знаю людей которые курят уже десятки лет , и никогда бы ( даже ) по общению не сказал , что это травка плохо влияет на человека .
Пускай лучше все курят , чем бухают , нюхают и коляться )) моё личное мнение  :D

vaawe soglasen s toboj polnostju, bez bazara ja analogichnogo mnenija B)  B)  B)  B)  B)

0


Вы здесь » forumeuropi » Разные темы » Трава ли Наркотик?