forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о серьезных темах » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я смотрю у Вас тут пустовато....давайте!!!шевелитесь:)
лично я в глубине души верю....

0

2

Конечно  ;)  Какой . . . не вернит в бога?  :lol:

0

3

mnogo kto ne verit v boga,mne lichno bez raznici est' on ili net,ja samv sebja verju :D

0

4

mnogo kto ne verit v boga,mne lichno bez raznici est' on ili net,ja samv sebja verju :D

Heh ... ya tut minut pyat' smorel na eto bezobrazie s nogami tak chut' glaza sudorgoi ne svelo. Kartinok u tebya mnogo.
A v boga ya i ne veryu ... i vooshe sumlevayus' sho sednya eshe hto-to moget verit' - vokrug technika na grani fantastiki - vse mojno obyasnit' i ne spisivat' na boj'e velenie.  Vo kak. :unsure:

0

5

Попробую написать всоё личное мнение, надеюсь не задену не кого своими разсуждениями

Я верю, что есть сыла, которая выше нас... Которая следит за порядком в мире... Если ктото хочет это называть Богом, то Бог есть.... Если эту сылу чуствуеш в себе, значит, Бог с Тобой и живёт в твоём сердце... Так же я верью что энергия человека ( душа ) продолжает жить, после физической смерти человека... Умирает человек, но душа возрождаеться в другом теле  :) Но совершенно уверен, что нет не Рая или Ада  :unsure: Кстати и в моей религии, Ад и Рай почти не упоменаеться, только в контексте с Библейскими писаниями...

Думаю, что обозначения, Рай и Ад, это только состояние души, в период, пока душа не возрадиться в новом человеке  ;) Если хотите, могу это назвать сознание.... Если человек жил честной жизню, все его поступки и дела просто стераеться с души... Он возраждаеться, и живёт новой жизнью, и прошлие дела его не мучает... То есть ему даеться шанс свою следуйшею жизнь сделать ещё лутше, усовершенствовать её... Человек, который прожил свою жизнь плохо в будуйшей жизни возрождаеться с комплексами и фобиями, которые ему и мешают жить следуйшею жизнь... Другими словами, преврашает жизнь в мучительный процесс  :( И ещё не полностью стераеться его сознание... Потому его может мучать кошмары по ночам и со временем начинаеться психозы... <_<

Библия, с моей точки зрения это историческая литература, которая говорит про проишествия 2005 лет назад... Я верю, что есть такой исторический персонаж Jesus... Но, он мог появиться только из за одной причины... 2005 лет назад земля Палестины утопала в изврашение, в убыйствах, в воровстве... Вот и появилься человек, которой боролся с этим..

Библию нельзя просто так читать... Если её читаеш, надо и думать, что там написано...Если хотите, это просто инструкция, как достойно прожить свою жизнь...

0

6

...В том и бошественность, что есть боги, но нет никакого Бога! (Фридрих Ницше )
Лично я воспринимаю веру в бога как давнюю,Русскую традицию, не больше…Сама я крещёная, мои родители ,бабушки и дедушки верующие люди, но не фанатики. Церковь иногда посещала только моя пробабушка(царство ей небесное ) ходила за святой водой, и за какими то дико не вкусными церковными просвирками )) :ph34r:  и зачем то по праздникам опрыскивала этой ”святой водой” наше помещение )) :unsure:  :rolleyes:  и меня заодно ))…..на тот момент меня это впечатляло и забавляло ))  :D
У каждого человека есть своё собственное  восприятие мира ,и всего происходящег вокруг его ,у каждого индивидума, народа, нации, племени есть своя собственная вера и свой так сказать священный тотем, не зависимо от вероисповедания…Ели у человека нет веры в себя в свои собственные силы и внутренний потенциал…тогда и приписываются  богу такие умения , сверх познания и не доказанные исцеления, чтобы ещё больше себя уверовать в этом… и умирая вера людей была, да и есть наверное ,столь сильна , что они  смерти уже не боятся, ведь бог всех наверху встретит, с хлебом солью, да ещё и 100 грамм нальёт ))) :lol:  ;) …А где наверху то ?он что стоит в скафандре и ждёт нас всех с распростёртыми объятиями ? ))))) :rolleyes: …в стратосфере и азоновом слою чтоли или может ещё выше ?))..У нас такой прогресс, космонавтика, генетика, ядерное оружие )) :unsure:  сверхзвуковые скорости познали, ..уже овечек клонируем, скоро на людей перейдём )),а  всё.думаем, что за облаками  райские сады при минусовой температуре, (хотя может и поверит человек, который на самолёте не летал )  :D . ..А если как говориться бог есть один на земле, как тогда его можно воспринимать по разному , одни такую книжку написали под свой характер (библию), другие другую (каран) ,а третьи ещё какой то другой талмут накатали ))? Иисус сын божий , хм,…он был сыном арабской и еврейской нации и боролся за совой народ, и погиб за него….( просто прям какой то прототип Ернесто Чегеварро, )) :D он тоже за что то боролся и на что то напоролся, свои же и заложили его )) (чем то истории похожи )))), <_<  а какое отношение другие нации имеют к Иссусу и почему именно ему должны поклоняться , :angry:  а не Жанне Дарк, напимер ,её до костра так мучали и истязали, что вышеупомянутый господин отдыхает )) или Данко ,есть ещё один такой кадр)),чем он не бог ?) дак он совсем умудрился своё сердце вытащить из груди  и тем самым осветить путь людям ))) :) .В кого верить ,можно придумать и хорошо провести рекламную акцию по запудриванию мозгов, тогда народ превратиться в зомби и будет верить всему что им будут вещать “светлые умы”)) :D ). И вообще, если бы не было, разносчиков и рекламистов религии , то её как таковой и не было и мы не имели бы возможность услышать эти мифы  древнего Иерусалима из уст расказывающего”  пророка “.Даже по истории нам насильно навязали эту веру, для каках целей и так понятно …. у нас было язычество , не чем не хуже этой веры.
Есть самый простой способ разубедить себя в наличии существования этого мифического и выдуманного персонажа …для начала.советую присмотреться к моральному облику  наших “пророков “так сказать,)) священников , попов , ерхиереев ) :rolleyes: ),которые в последне время обвиняются в педофилии, гомосексуализме и тд,…и уже не пешком шагают по жизни, как Моисей по пустыне шастал )), а на Лексусах и Мерсах ездях,до своих резиденций, в руках , крутя мобилы и по заграницамразьезжают, а интересно за чей счёт ? …))))  :D , а зайдя в их келью,.будет такое ощущение, что ты в гостях у арабского шейха или у нового русского )),  а не у говорящего с богом человека…)) <_<  как думаете они верят в БОЖЕНЬКУ  и душа у них безгрешна))) :rolleyes: ?…а к ним же кто то ходит грехи отпускать )) :unsure:
Где Бог бывает, когда происходят природные катаклизмы и катастрофы, где тысячами гибнет народ, …можно много простых  примеров  приводить., до бесконечности …наверное, это ему так надо))) :angry: хотя, кто то считает, что бог не фраер он всё видит ! ))  ;)
Уф, короче на бога надейся а сам не плошай .Не надо скрывать свои проблемы в молитвах, ведь всё равно хоть лоб в кровь разбей..не поможет, (это уже самолично  проверила )))) :D  (шутка )).

P.S : если вдруг кого то обидела своими умозаключениями))) :unsure: … не обижайтесь, это моё приватное  мнение ,я знаю, что основная масса  верующие люди и со мной не согласны …)))Вот! :P

0

7

Po chem opium dlya naroda?

0

8

ne nu BOG estj ne ponaslyshke znaju, tak kak menja chaaasto S NIM PUTAJUT B)

0

9

ne nu BOG estj ne ponaslyshke znaju, tak kak menja chaaasto S NIM PUTAJUT B)

Ha, I like it

0

10

Po chem opium dlya naroda?

Цена договорная )) <_<

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о серьезных темах » Верите ли вы в Бога?