forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о знакомстве » а мы знакомы??


а мы знакомы??

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ну давайте расказывайте,кто такие ,откуда, ато это междyконтенентальный чат, некоторые сдесь сидят тогда, когда я уже сплю......КСТАТЕ, КОД ОТ СЕЙФА  ТОЖЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТь--где деньги лежат :rolleyes:

0

2

Kod ot seyfa 123987456654 zapomni a qde seyf ni maqu skazat yesli podelishsa to skaju)
A tak mi uje znakomi

0

3

Kod ot seyfa 123987456654 zapomni a qde seyf ni maqu skazat yesli podelishsa to skaju)
A tak mi uje znakomi

Вы тут паритесь а сейф то у меня, так что не получите вы его , ну вообщето могу немного того что там есть паделится
:rolleyes:  :P  :P

0

4

Kod ot sijfa eto vash telefonij nomer eso,vi dolzni v na4ale pribavitj 371+  :P

0

5

Kela ya tak ni iqrayu ya dal seyf te 4tobi spratat a ni qovorit qde on  :angry:
Mojit isho skajish 4to on v podvali  :P
ups promox  :blink:  shas Yurka pridot k vam  ;)

0

6

Kela ya tak ni iqrayu ya dal seyf te 4tobi spratat a ni qovorit qde on  :angry:
Mojit isho skajish 4to on v podvali  :P
ups promox  :blink:  shas Yurka pridot k vam  ;)

Hren ja emu dver' otkroju :P

0

7

a ja chestnoj BRADJAGA,budem znakomy! B)

0

8

[COLOR=blue] esli b ti bil Bradjagoi,u teba ne bilo bi interneta,eto moja pervaja misl kogda uvidel tvoi nik i anketu  :D  Ili ti mena pravaciruesh  :P

0

9

:P Bradjagi eto sovsem drugoj smysl , ne tak ty ponel

0

10

kod ot sifa 5485783959  :rolleyes:  tolko ciforki perestavitj nado  :D

0

11

chjo vy tut vse parites' ja zhe govorju sejf u menja i hren kto poluchit :huh:

0

12

Esli ja zaho4u,polu4u  :D  :P

0

13

:P nu davaj , priezhaj ja tebe dam

0

14

Obazatelno  :D

0

15

ja tebe dver' ne otkroju :P

0

16

Esli ja zaho4u,polu4u  :D  :P

а необезательно чтобы ты этого хотел, :blink:  ты можеш от нас получитьи без хотения..... :rolleyes:   и тогда нам ненада будит твой код от сейфа, ты сам сейф откроеш...... :P  ;)

0

17

[COLOR=blue] esli b ti bil Bradjagoi,u teba ne bilo bi interneta,eto moja pervaja misl kogda uvidel tvoi nik i anketu  :D  Ili ti mena pravaciruesh  :P

ha, a u menja i net INTERNETA :P  B)  B)  B)

0

18

не в тему: я вижу тут уже оффтопик пошёл.Тема называетьмя знакомства а не где сейф лежит и кто что получит.

в тему: Я Аня, наверняка меня уже забыли,м? :ph34r:  :rolleyes:

0

19

не в тему: я вижу тут уже оффтопик пошёл.Тема называетьмя знакомства а не где сейф лежит и кто что получит.

в тему: Я Аня, наверняка меня уже забыли,м? :ph34r:  :rolleyes:

  :rolleyes: a ja tebja dazhe neznaju, a kokoj nik u tebja?

0

20

а воть не скажу. Если ты в чате не давно то не знаешь ты меня

0

21

Я Аня, наверняка меня уже забыли,м? :ph34r:  :rolleyes:

Ну я уж точно не забыл Тебя, да вот всё думал, куда это Ты у нас пропала  :D

0

22

Дядя Эрик :lol: я с июня поехала на Украину и в августе приехала..заходила пару раз с Юркой нашим общалась а потом школа начилась. Времени нету. Щас буду стараться приходить по чаще

0

23

Дядя Эрик :lol: я с июня поехала на Украину и в августе приехала..заходила пару раз с Юркой нашим общалась а потом школа начилась. Времени нету. Щас буду стараться приходить по чаще

Ну я помню что Ты в Украину поехала :rolleyes:  Ну ничего, самое главное учёба  B) А чат никуда не денеться... :)

0

24

а воть не скажу. Если ты в чате не давно то не знаешь ты меня

  :P nu ja uzhe dolgo tuta

0

25

а воть не скажу. Если ты в чате не давно то не знаешь ты меня

LACOSTE :P  B)  B)  B)

0

26

Дядя Эрик :lol: я с июня поехала на Украину и в августе приехала..заходила пару раз с Юркой нашим общалась а потом школа начилась. Времени нету. Щас буду стараться приходить по чаще

Ну я помню что Ты в Украину поехала :rolleyes:  Ну ничего, самое главное учёба  B) А чат никуда не денеться... :)

ага...точно..я вспомнила как я ещё в чат заходила и рыдала что на выпускной хочу :D

0

27

а воть не скажу. Если ты в чате не давно то не знаешь ты меня

LACOSTE :P  B)  B)  B)

Привет дарагой... :angry:  :blink:  :)

0

28

Привет наверно кое-кто меня и знает.Толик(горностай)Сша огеймер, хе-хе
кто0понял, кто нет.... я где-то с месяц с копейками в чате, но тебя анютка не припоминаю, может если ник знал-бы то вспомнил-бы....наверно....

0

29

Здравствуйте,
меня зовут...ну,это по нику понятно как ))...поговорим о моих годах...мои года моё богадство ...ну, мне уже перевалило за...дцать, а так я девушка/женщина в полном расцвете сил ).. :)

0

30

Здравствуйте,
меня зовут...ну,это по нику понятно как ))...поговорим о моих годах...мои года моё богадство ...ну, мне уже перевалило за...дцать, а так я девушка/женщина в полном расцвете сил ).. :)

мы тебя узнали :rolleyes:  тереза ты наша :P

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о знакомстве » а мы знакомы??