forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о сексе » Извращензи среди нас


Извращензи среди нас

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я никогда не запималась сексам , но всегда вижу его в извращённой форме -Я извращенка ? :unsure:

Ti imeesh' vvidu pri vklyuchennom svete i v valenkah?  :D ili kak?

0

32

Я никогда не запималась сексам , но всегда вижу его в извращённой форме -Я извращенка ? :unsure:

Ну почему сразу изврашенка  :rolleyes:  У человека есть сексуальные фантазии... Многие из которых он в жизни попробует, а многие нет...

Так что это изврашенством нельзя считать... Ответ , на Ваш вопрос даст только время.. :)  Когда начнёте активную жизнь, тогда Вы саме себе сможете ответить ... А пока это только фантазии... :rolleyes:

0

33

:D вот это я считаю полное извращение ))..с животными ....вот анекдот по этому поводу ))

Подходит мать к сыну и говорит:
- Вась, на тебе 10 рублей, свози нашу свинью к хряку, надо бы приплода сделать!
Вася собрался, сел на мотоцикл, свинью в люльку посадил, одел ей шлем и поехал. Едет мимо пролеска и думает: "чего я свинью повезу к хряку? Сам ее в лесу отымею, а 10 рублей пропью!"
Так и сделал. На следующий день ситуация повторяется. Мать просит отвезти свинью к хряку, чтоб уж наверняка! Вася опять собрался, свинью посадил рядом с собой в люльку, шлем одел, мимо пролеска проезжает. Опять свинью отымел, а деньги пропил. На третий день мать сыну говорит:
- Вась, я не знаю, куда ты нашу свинью возил, но она уже в мотоцикле сидит и шлем одела!!! :unsure:

0

34

Ha, A koda priploda jdat'?
u mnogih narodov sex s jivotnimi eto chast' "kulturi" (nu ili bezkul'turi) i eto ne schitaetsya izvrasheniem ...  <_< ... podi prikin' potom

Отредактировано Votya (2005-11-09 00:55:09)

0

35

Вы может быть и смеётесь нада мной , но я постоянно думаю об этом и вто же время боюсь этого . Мне бы хотелось заняться оргией  :huh:

0

36

Вы может быть и смеётесь нада мной , но я постоянно думаю об этом и вто же время боюсь этого . Мне бы хотелось заняться оргией  :huh:

да вот в Древнем Риме классные оргии были )))... :D

0

37

Вы может быть и смеётесь нада мной , но я постоянно думаю об этом и вто же время боюсь этого . Мне бы хотелось заняться оргией  :huh:

tak kakie problemy- priezhaj zajmemsja i orgiej vsem chem pozhelaesh,,,, potom za ushi tebja ot nas ne ottawat:))) B)  :)  B)  :)  B)  :)  a esli chestno to v moih ponjatijah zhenwina sposobnaja na orgiju eto KONCHENAJA BLJADJ, izvinite menja za vyrazhovyvanie... poluchaetsa v moih ponjatijah ty potencialjnaja BLJADJ,,, tak chto devochka ty podumaj luchshe ob ocenkah v shkole a ne ob orgijah,,, eh ni ja tvoj papa ja b za takie fantazii svoju dochku by sam lichno utopil by kak kutenka

0

38

tak kakie problemy- priezhaj zajmemsja i orgiej vsem chem pozhelaesh,,,, potom za ushi tebja ot nas ne ottawat:)))

A ti ostorojno ....  :D ... mojet KUKA eto mujichok ... vdrug priedet  :D

0

39

Вы может быть и смеётесь нада мной , но я постоянно думаю об этом и вто же время боюсь этого . Мне бы хотелось заняться оргией  :huh:

ну так займись! :P

0

40

tak kakie problemy- priezhaj zajmemsja i orgiej vsem chem pozhelaesh,,,, potom za ushi tebja ot nas ne ottawat:)))

A ti ostorojno ....  :D ... mojet KUKA eto mujichok ... vdrug priedet  :D

)) Ну и чем всё интересно дело кончилось ?))

0

41

tak kakie problemy- priezhaj zajmemsja i orgiej vsem chem pozhelaesh,,,, potom za ushi tebja ot nas ne ottawat:)))

A ti ostorojno ....  :D ... mojet KUKA eto mujichok ... vdrug priedet  :D

)) Ну и чем всё интересно дело кончилось ?))

Niznayu,
Ya tut mimo prohodil ...

0

42

tak kakie problemy- priezhaj zajmemsja i orgiej vsem chem pozhelaesh,,,, potom za ushi tebja ot nas ne ottawat:)))

A ti ostorojno ....  :D ... mojet KUKA eto mujichok ... vdrug priedet  :D

)) Ну и чем всё интересно дело кончилось ?))

Niznayu,
Ya tut mimo prohodil ...

Niznayu,
Ya tut mimo prohodil ...

Ага, ты скажи ещё, что ничего не видел ))))и водку пил по усам текло, а куда надо не попало 0)))

0

43

Ага, ты скажи ещё, что ничего не видел ))))и водку пил по усам текло, а куда надо не попало 0)))

Neeeee, esli ya tiknu, to tochno popadu .... potom techet-ne ostanovish'.  Edinstvennaya problema - iz ruk vivalivaetsya potom po prichine drojaniya v sustavah (ya pro butilku vodki)

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о сексе » Извращензи среди нас