forumeuropi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о чате и форуме » Чат накрылся будем общяться здесь!!!


Чат накрылся будем общяться здесь!!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Да слишком рано обрадовались  :(  3 дня поработало и опять всё накрылось  :(

0

62

Ну все кто истосковался по общению, может заходить в http://eurochat.ru/

Чат конечно не наш, но это лутше чем ничего  :unsure:

0

63

И кто к какому берегу приплыл? Кто, где обитает и общается на сегодняшний день, мне интересно бы узнать...и где старые кадры проводят свой досуг )) ?

0

64

здарова засранцы!!!  ;)  Эт я ДЕД МОРОЗ!  B)
вот решил заглянуть на форум. ну что вы там определились в каком чате сидеть? лично  для меня eurochat - отстой! 
ну ладно, не теряйтесь! пишите
evropeec  :D

0

65

И кто к какому берегу приплыл? Кто, где обитает и общается на сегодняшний день, мне интересно бы узнать...и где старые кадры проводят свой досуг )) ?

Nu ya v Evro inada zapolzayu ... ne nravisa mne tam .... a tebya davno ne videl ...

0

66

Ну я тоже иногда на Еврочат захожу  :)  Правда не очень часто. Вот только если кого то из знакомых выжу  :rolleyes: 

А так я довольно серьёзно перебрался на Форум Бутсы  :rolleyes: Там классная игра и форум отличный  :P За мат или оскорбление сразу в бан отправляет  :P  Вот уже 3 человека в эту игру из чата играет или играли  :)
Ну если, что адрес игры http://butsa.ru   Мы базируемся в ФС Вануату  :P  Выберайте команду в Вануату, и сможем опять общаться  :P И через форум, и через почту самой игры  :P

А на счёт чата... Как выдете...Сервисс оканчателько накрылся... Мне тоже не очень Еврочат, но это пока самый толковый из всех чатов... Хотя если честно мне там тоже не очень нравиться... :unsure:

0

67

Ну я тоже иногда на Еврочат захожу  :)  Правда не очень часто. Вот только если кого то из знакомых выжу  :rolleyes: 

А так я довольно серьёзно перебрался на Форум Бутсы  :rolleyes: Там классная игра и форум отличный  :P За мат или оскорбление сразу в бан отправляет  :P  Вот уже 3 человека в эту игру из чата играет или играли  :)
Ну если, что адрес игры http://butsa.ru   Мы базируемся в ФС Вануату  :P  Выберайте команду в Вануату, и сможем опять общаться  :P И через форум, и через почту самой игры  :P

А на счёт чата... Как выдете...Сервисс оканчателько накрылся... Мне тоже не очень Еврочат, но это пока самый толковый из всех чатов... Хотя если честно мне там тоже не очень нравиться... :unsure:

Да в Еврочате мне тоже не комфортно, а старых кадров очень хочется....увидеть ))). Я, вот тоже, например играю на Бутсе )) там просто классно и очень, очень интересно. Было бы здорово если и из вас кто-то присоеденился)).

Votya, Evropeec, Светик,Кеша, Айвана,Бродяга, Kela,Alex,Swiper, Stells,Volk ,пупсик ))) и все  давайте перебирайтесь  ))))..будем в футбол играть и вообще.....просто будет наш клан)) вам понравится ))).

http://forum.butsa.ru/index.php?showforum=213

Отредактировано Irena (2006-06-22 19:11:34)

0

68

Как вы смачно все гноите eurochat.ru ((( Прям как сговорились! Остаётся надеяться, что в футбол вы играете дружней!

0

69

Как вы смачно все гноите eurochat.ru ((( Прям как сговорились! Остаётся надеяться, что в футбол вы играете дружней!

Марта,....
За себя скажу, мне там не нравится, не потому что в плане общения я испытываю какой-то дискомфорт, а потому что по техническим причинам меня напрягаю по сто раз повторяющиеся цитаты и реплики говорящих, в таких условиях очень трудно проследить кто что сказал...не работает почта, не работают настройки,не могу посмотреть профиль пользователей, хотя это не суть и важно)) и тд.. в общем сплошной хаус((, и только почему- то именно в этом чате. Хотя, я и не отритцаю может что-то в моих настройках не то ))), но от этого не легче)). Поэтому и захожу туда, если вижу лица знакомых мне людей )).

0

70

russchat otkrilsya - uraaaaaaa ... Eric, idem obratno :D

Отредактировано Votya (2006-08-25 08:12:33)

0

71

russchat otkrilsya - uraaaaaaa ... Eric, idem obratno :D

А ещу кроме нашего Эрика, ты бы кого хотел видеть там?))) :D  :D  :huh: По-моему уже никого не осталось...кто ту был.все изчезли внекуда :huh:

0

72

russchat otkrilsya - uraaaaaaa ... Eric, idem obratno :D

А ещу кроме нашего Эрика, ты бы кого хотел видеть там?))) :D  :D  :huh: По-моему уже никого не осталось...кто ту был.все изчезли внекуда :huh:

Tam Akula na postoyanke plavaet.

0

73

russchat otkrilsya - uraaaaaaa ... Eric, idem obratno :D

А ещу кроме нашего Эрика, ты бы кого хотел видеть там?))) :D  :D  :huh: По-моему уже никого не осталось...кто ту был.все изчезли внекуда :huh:

Tam Akula na postoyanke plavaet.

да, тоже соскучилась по этой девочке...и всё ? маловато...((....все кто тут был испарились все ((.... :(

0

74

у меня есть номер ICQ Dikaro4ki  если кому надо пишите мне : 237769612  ;)

0

75

у меня есть номер ICQ Dikaro4ki  если кому надо пишите мне : 237769612  ;)

Юрик, хорошо , хоть ты появлешся иногда )) в моём поле зрения))) и тут тоже...я оч.рада )).
А Дикарочке передавай огромный привет....)) положительная и хорошая девушка была )). Светика бы ещё увидеть и.....и много кого )))

0

76

ну  номер Светика я могу узнать...
а тебя последнее время я редко вижу... ;)

0

77

Kostik otkril evropku na russchate .... tam nashi pribegayut

http://russchat.ru/koseurchat/

zabegaite :)

0


Вы здесь » forumeuropi » Болтаем о чате и форуме » Чат накрылся будем общяться здесь!!!